Климат, погода, часовые пояса

Жители крупных городов не раз замечали, что самые солнечные дни почему-то выпадают на будни, а в выходные погода

портится, холодает, и небо затягивается тучами, как вы думаете почему так происходит???
в Питере как правило так и есть, но эти выходные суперские. Даже позагорать и искупаться удалось. Правда сейчас вечерком дождик с грозой был
Виктор Иванов
Лучший ответ
Оль, пока выходные - давай к нам, в Петербург! Сейчас уже +28. Солнце шпарит ...даже не знаю как цветы спасать.... Ни облачка!
Vladka Vetoshkina
Иногда на работе сидишь, хочется отключить все телефоны и пойти погулять, погода так и шепчет! ! На входные кажется сходил бы искупался, с подругами на дачке позависала, ан нет, закон подлости. Погода свинью подкидывает!!!!:))
Да это просто закон подлости какой то! замечаю постоянно.. ну почему так?
Это самый отвратительный закон - закон подлости, но у него еще и продолжение есть, кесли днем в выходные небо затягивают тучи, то ночью наоборот небо чистое и видно звезды, только нахрена они мне, когда я солнца хочу !?!
Neizvestno Neizvestno
у нас хоть и некрупный город, но та же фигня. закон подлости это называется...
Khamitova Yana
Зако́н Мёрфи (англ. Murphy's law) — универсальный философский принцип, состоящий в том, что если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Иностранный аналог русского «закона подлости» и «закона бутерброда».
Можно поменять город!
закон подлости
у нас гдето приблизительно так, но тепло, с утра до вечера жара потом дождь с градом с часика 2 а потом опять солнышко и тепло и так уже с недельку ))
Бывает очень часто
Игорь Исак
это бывает не только с жителями крупных городов....
Лиля Демидова
Закон подлости!! =(( Хотя он не всегда срабатывает! ! =))
*** Denver ***
согласен