Клубы и дискотеки

Народ что значит рамамба хару мамбурум?

И вобще там иногда английские слова прорезываются?Это вобще на каком языке что нибудь означает или нет?
В оригинале Remember Хару мамбуру

Вот, что накопал в инете

Пожалуй, самая известная песня группы «Ногу свело! » сразу же после своего появления стала предметом споров толкователей. Многочисленные лингвисты-дилетанты принялись объяснять ее текст. Но даже самые умные трактовки по сей день остаются вымыслом чистой воды, последствиями поиска смысла там, где его нет. Самым распространенным вариантом был такой: «рамамба хару-мамбуру» - это искаженное произношение английской фразы, которая в переводе означает: «Помни, Гарри, номер комнаты» . Ни эта, ни какая-либо другая расшифровка не является правдой просто потому, что этот хит написан на тарабарском, то есть несуществующем языке словесных нагромождений. В период, когда песня появилась, «Ногу свело! » занимались языковыми экспериментами, и «Хаару-мамбуру» - один из них. Об это неоднократно говорил лидер группы Макс Покровский. Он же признавался в многочисленных интервью, что вопросом: «Что означает хару-мамбуру? » - его так утомили, что он приходит в полное бешенство, когда в очередной раз его слышит.
Александр Калугин
Лучший ответ
Надежда Ляшенко Сам нарвался на вопросы. Теперь пусть отдувается.
Ирина Ерошкина Рамамба ХРРР! МАМБУРУ!
Ербулан Сиражиденов Ах он негадзяй эдакой! Всю Рассею матушку озадачил а нонче в камышы чуть что прыгат. Не по нашенски мать его так. Рамамба харамам брум!!!!
Ербулан Сиражиденов Ну припёрся... Со своим праздным любопытством... Ну и что? Подобные вопросы тоже не от безысходства задают... А мне вот интересно! И нет в этом ничего зазорного.
Я всегда думал, что впервые эту песню исполнила какая-то иностранная группа.
Oксана Ерошкина
Это типа эбро, эброкодэбро, а по Ветрову : "лабдырда"
Я думаю что это от английского "remember харя number room", что в переводе значит : припомни, симпатяга, номер комнаты. Гы-гы-гы.
Илья ***
я как то смотрел его интерьвю.. . там слова выдуманые он сам их придумал точно так же как и обложку для альбома им много предлогали.. но выбрали они рисунок который нарисовал он сам... а которые проскоки иностраных языков. . ну мы свами же тоже слышали какие то прикольные слова из разных языков, и вот он вспоминая некоторые из них вставил..)))
спроси у Ногу Свело!
Читая вышеперечитанное - не верь!!!! Это означает поехали бухать, тусить!!!!! Помни!!!!(ударение на первый слог)
Victor Sy
Рэмбо
это англ язык
ремемба и т. д.
Помни, Гарри, номер комнаты
а может вспомни гарри номер комнаты прислушайтесь там это поётся ток на английском
Вова Байко
Это сайт такой remember.haru-mambu.ru
Рамам бахарам мамбуру – это популярное выражение, которое происходит из одной из самых популярных восточных культур – культуры Азербайджана. В переводе с азербайджанского языка это выражение означает «вода – символ жизни». Вода – это основной источник жизни на Земле, без которой невозможна жизнь всех живых существ.
А может: Помни Хару комнату Мамбы?) ) Просто у них имена непревычные))