Клубы и дискотеки

Какая ваша любимая песня и исполнитель? It's my life Bon Jovi - одна из моих любимых

Valeria Kargina
Bon Jovi - это моя давняя любовь. Любимая "Always". Кстати, Ваша любимая песня есть в очень необычной обработке, будет интересно-заходите ко мне на мир, она там есть
Михаил Шарко
Лучший ответ
Мне тоже Bon Jovi нравятся, отличная группа, песен любимых много, одна из моих любимых песен называется "You Give Love A Bad Name"
http://www.youtube.com/watch?v=4EyFwuFPWNM

"It's my life" тоже классная песенка!
http://www.youtube.com/watch?v=0oX4l4DoE0E
Катюша Лисович
Clawfinger. Все их песни.
Tavadi Pagava
моя любимая песня

группа Queen, песня The Show Must Go On=)
Оксана Сегеда
Много любимых, А вообще-- многие группы, стоит стоит слушать не песнями а альбомами, считаю..
Вивальди Tosco fantasy .не могу наслушаться. Хотя раньше классику совсем не любила слушать. Аж мурашки по коже.
Артур Шин
Обними меня сильней, Ани Лорак
Их очень много и они все разные, в разных стилях и на разные темы. Пусть будет Игорь Тальков-я вернусь, сейчас просто слушаю ее.
их очень много Например, Armin - Blue Fear ABBA - The Winner Takes It All (Всё достаётся победителю -- лучшая англоязычная поп-песня всех времён и народов)
Linkin park- numb, In The End
Серёджа
Восьмиклассница Цоя. В универские времена парень из нашей группы играл на гитаре, и мы пели, слова толком не помню, но точно было супер!!!! июль, вечер, чья-то дача..
Nazar Tsurkan
Не может бытьлюбимой песни долго. Несколько дней, максимум - пара недель. Потом появляются другие, а факт, что предыдущие любимые песни тоже отличные заставляет человека не говорить, что именно эта - его любимая песня. Ибо это будет нечестно по отношению к тем песням, от которых когда-то переворачивалось сознание и мировоззрение!
Цой - спокойная ночь Duran Duran- Ordinary world ВСЕ Cradle of filth-Funeral in Carpathia нет любимой ASTRAL PROJECTION - Mahadeva Время и Стекло - Кафель Их очень много...
~Roksi~
У мужика спрашивают:
- Какая ваша любимая песня?
- Песня про хотят.. .
- Про что?
- Про хотят.. .Ну, там ещё слова такие: "Хотят ли русские войны"...
Love Me
Практически все песни из старого доброго фильма Гардемарины - просто супер!
Я меломан, любымих песен много и они очень разные, но одного не могу выделить. на данный момент слушаю The White Buffalo & The Forest Rangers очень понравилась
Паузы Nightwish – Nemo Мимо нас Michael Grey feat. Shelly Poole - "Borderline". Soha ~ Mil Pasos (feat. Antoine Essertier) 2007 Within Temptation - Paradise
Pendulum – Propane Nightmares Pendulum – Witchcraft Pendulum – Watercolour Pendulum – The Island Pendulum – Crush
их много, и они все разные.
например
Nicolas Errera - Bike and Tim [Main Title]
Emmanuel (S) – Opera
Daft Punk – Rinzler
Moby - If things were perfect
Iliya Iliya
Snap! - Rythm Is A Dancer
Nana -Lonley
Kristina Si Bad Boy (feat. Capella)
все песни потапа и насти
Bon Jovi - You give love a bad name
Bon Jovi - It"s my life
George Michael - Careless Whisper
Depeche Mode - People are People
Michael Jackson - Remember the time
Ulan Akjol Uulu
Композиция из фильма Викинга https://t80k.livejournal.com/923657.html
Алексей Пономарев – А мы не ангелы, парень
когда из Волгограда с друзьями уезжали, пели эту песню)
руслан набиев, эльдар долгатов
ATB - The summer