Клубы и дискотеки

Ваша любимая песня на русском языке... И почему?

Мне лично нравиться Александр Айвазов - Небеса, вы послушайте - за душу конкретно берёт.
мне многие,,,, сейчас и уже очень долго напеваю одну и туже песню, Потап и Настя .
Почему молчишь ты что меня не слышишь
мне не говоришь что без меня не дышишь
я устала ждать пока короткие гудки заменят грустные слова
может ты поймешь что совершил ошибку.... дальше писать не хочу,,,, устала
Гульназ Асановна
Лучший ответ
Кымбат Туткушева Да, хорошая песня.
Но я Потапа с Настей ненавижу - все свои песни стырили, нагло.
Берега России.

Старый сад золотой росой
Без меня на рассвете плачет,
Возвращаюсь к себе домой,
Мне не хочется жить иначе.
Устаю от земли чужой
Непонятной и незнакомой,
Возвращаюсь к себе домой,
Как всегда хорошо мне дома.

А на утреннем небе всплывает заря
Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя.
Где б я ни был, я верю в круженьи земном
Ты, Россия - мой берег, Россия - мой дом.

Если кто-то, покинув кров,
На чужбине находит счастье,
Я поздравить его готов,
Но над сердцем своим не властен.

А на утреннем небе всплывает заря
Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя.

Очень красивая песня и полностью ложится и на мои чувства и жизненный опыт то же.
хочу быть с тобой"....Наутилуса, супер песня и под любое настроение
ИМХО, Ария - лучшая группа! Осколок льда - одна из лучших песен...
Ledi In_Dreams
Слот - Патриот и Lumen - Государство, отображают политическую ситуацию в нашей стране... и мое мнение относительно этих ситуаций...)
muter потомучто muter/
Tim Toropov
Без тебя (Стас Михайлов)
С. У. М. Е. Р. К. И. -потому что я люблю С. т. А. Л. к. Е. р