Клубы и дискотеки
почему в мире много тупых людей???
мы везде )))))
Иначе умные не поняли бы насколько они умны.
и это вы называете много? ? да их уже большинство
Ну вот если ты мне сейчас поможешь, то вполне смогу сказать, что ты к ним не относишься!..))))
Со всеми пообщался?
Вот этого не знает никто
Потому что мало умных!
Привет, лысый. Я думаю - это специально делается. Воспитанием, системой, в которой человек взрослеет, прививками, дурацкими правилами, типа ешь три раза в день и живи по режиму. Для чего? А штоп работали, пользы для.. . Для кого? Вот в чем загадка. Кому же была нужна эта всеобъемлющая система подчинения, начиная со всяких религий и заканчивая конституцией, США, к примеру. А?
ну.... с такой едой, которую мы едим, с такими фильмами некоторыми, которыми мы смотрим ( я не обобщаю, потому, что есть хорошие фильмы) , с этой дурацкой рекламой, которую мы видим каждый день, с системой, в которой мы живем, и мы не хотим, чтобы были тупые люди. А если так посмотреть, то они всегда были, но даже тупые бывает отличаются своей сообразительностью
если бы все были умными, мы бы давно уже переехали на луну)))
тупых людей не бывает. Есть не просветленные. Еще и них сами делаем тупыми т. е. мы сами этого хотим, чтобы выглядеть лучшим. Кто считает других тупым -это тупость сидит в нем самом поэтому лучше работать над собой.
бог дал определенный ум человечеству, на всех его не хватает!