Клубы и дискотеки
Кто согласится со мной что "Одноклассники" самый тупой сайт? Прокомментируйте ваш ответ...
Я вообще нормально отношусь к социальным сетям, даже свою собственную создала на taba.ru, однако одноклассники мне совершенно не нравятся, ну уж очень не удобный интерфейс, юзабилити очень страдает, браузер постоянно подвисает и глючит.. . Я даже платные сервисы их не осуждаю, все-таки людям надо зарабатывать, это далеко недешевое дело такой проект создать и поднять на ноги, только российский менталитет отказывается понимать, что за все нужно платить, тем не менее пользоваться сайтом совершенно неудобно.
ну тогда киньте ссылочку на свой сайт, который не тупой!
Точно !!!
Особенно когда доверили кому попало модерировать наши фото ...
Давно уже игнорирую ...
Зря потерянное время....
Давно уже игнорирую ...
Зря потерянное время....
а я с контакта удалился. а ведь еще под id был 6 миллионов х/з сколько то там :D
Не тупой, но времени отнимает очень много. Моя жена на него давно подсела, но даже она с ним завязывает.
не знаю как насчет самый тупой, но времени кушает очень много. пока работал, закрывал доступ к нему как мог. в среде работающего персонала- считаю это зло. как и сетевые игры. время, потраченное на это, можно употребить с большей пользой, в том числе и для своего кармана.
Я так понимаю вы создали что то лучше? Или вас там обидели?
да все сайты по своему тупы.. .
но одноклассники - это большой паразит России.. . всё галимое, и дизайн, и интерфейс, и правила...
я против всех социальных сетей, и одноклассников в том числе! ! отнимают столько времени много, можно потратить его на что то полезное, да хотя бы книжку почитать!! ! вот даже и сейчас я сижу тут... .
а так вообще согласна с предыдущим оратором насчет интерфейса..
Самый тупой сайт не существует.))) )
Все сайты по своему тупы.)) )
А вот Вы по моему работаете в вконтакте. Не правда-ли?
Все знают про их нелюбовь друг к другу.)))
Все сайты по своему тупы.)) )
Myspace рулит! :-)
там хоть знаеш для чего создал себе страницу.
Сайты - просто сайты. А вот пишущие про тупость - и есть самые тупые !!
Безпонтовый, мне не понравился.
Согласен. Ограничения по фоткам, неудобный интерфейс.... короче контакт рулит :о)
Мне фейсбук больше всего нравится)