Клубы и дискотеки

как забить запах спирта?-делимся советами!

если после выпивки очень слышен перегар,какой способ использовать чтобы никто не засёк что ты пил?что нужно съесть или сделать? всем спасибо..!
Elena Travina
Говорят что гвоздика помогает если её пожувать, а вообще проще всего не пожалеть "25 руб. " и купить "АНТИПОЛИЦАЙ" ...очень помогает ...я конечно сама не пробывала, но мой парень с перепою когда с утра содиться за руль и принимает его, то отбивает все запахи спиртного и другие.. . Помоему самое лутшее средство ...а ВООБЩЕ ЛУТШЕ НЕ ПИТЬ!!
Даг05 Салахов
Лучший ответ
жевака сладкая, без мяты и минтола, фруктовая - укорачивает факел метра, так на три!!!
Алексей Гилёв
1) принять душ

2) съесть лимон

3) охуеть

4) отрубиться до утра
а нада через клизьму водку вливать. . но не в рот. . но тада, упаси Бог тя пукнуть ..сразу спалишься. .
кстати, неадекватное поведение и отсутствие запаха спиртного могут натолкнуть людей на гораздо более тяжёлые мысли о Вашем психическом здоровье.
нужно рассасывать таблетку валокардина, большую такую, белую.
Alk Alexei
Лаврушка.
Гвоздику (приправу) кипяточком обдать - а после того как остынет Выпить . .
петрозеликапс, БАД такая. запах алкоголя и пр. исчезнет.
Незнакомка ***
еще лавровый лист говорят помогает.... ну или головка чеснока
Павел Ивашов
жареное кофейное зернышко пожевать
Перед тем как пить спиртное, выпить немножко подсол. масло, лавровый лист сжечь и потушить его в рюмке, потом можно смело пить
Грамм 100 подсолнечного масла выпить- помогает.
Lera Simon
Стоит не пить и всё.
А все эти ухищрения типа пожевать что-то и тд полный бред) Люди это перегар) Его ничем не забить, кроме мятной конфеты. И то конфета помогает пока она во рту.
чесноком
Лавровый лист пожевать.
глоток соляры спасает положение