неужто первый раз с такой проблемой сталкиваетесь?
прежде чем на работу идти прими контрастный душ. Пару секунд ледяной воды, затем горячей затем опять ледяной итд, закончить холодной водой. Сон как рукой снимет!
Клубы и дискотеки
Не спала всю ночь, сегодня работать ...с 7-00 до часов 2 ночи! Как на работе не уснуть?
знаешь. . а возьми с меня пример.. у нас летом - белые ночи .. на полчаса солнышко спрячется и опять день. . вот и будь солнышком на работе а выспимся все. . когда нибудь.. . когда похоронят
На обеде 1 час поспите
энергетический напиток попей
ебани грога с порохом....
Фармацевтический
Купить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, “Негрустин”. Все
это аккуратно смешать с пятью чайными ложками “Нескафе”, выпить с
кипяченой водой.
Недостаток: невкусно; будет ломка.
Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере
надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.
Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить
глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания -
менять проволочку.
Недостаток: больно.
Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они
быстро прекратят, а вас вздрючат.
Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного
повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.
Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать
зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.
Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько
работы, чтобы целый день не спать?
кипяченой водой.
Недостаток: невкусно; будет ломка.
Физиологический
Физический
менять проволочку.
Недостаток: больно.
Музыкальный
быстро прекратят, а вас вздрючат.
Адреналиновый
Недостаток: сон может пропасть надолго.
Идиотский
зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.
Фантастический
Поработать.
работы, чтобы целый день не спать?
Берёшь пол литровый стакан, насыпаешь туда примерно 5 чайных ложек кофе, и заливаешь это всё кока коллой, поможет поверь... я уже 2 года по ночам не сплю, это раньше помогало!
я не спал 1.5суток чтоб сделать быстре калым главное двигатся и что то делать а знаеш спать можно и находу проверено на себе