по ритму, просто настукивая ритм пробелом, например здесь
http://ritmoteka.ru/
либо на тематические формы обращайся
Клубы и дискотеки
Как найти в интернете музыку. Не зная ни названия, ни исполнителя
Хадижат Джамалудинова поет более скромно.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2233221934770603293&text=аварские+хадижат+джамалудинова
В поисковиках - яндекс, раблер, гуггл....
Это всё равно, что тойти туда не зная куда. Слушайте Всё подряд. Может и найдёте.
напеть её своим друзьям которые её узнают.
написать тут, хоть слав, может ктот и узнает песню
хорошо искать
muzon.co.ua
Тоже ищу песню она на англ -яз знаю только припев виолэт вио вио виолэт
ТИХО КАК В РАЮ
помогите найти песню там было типо "у у у уу уууу шоу ми вот а ду у у"
Роман Кириченко - ваша песня Phoenix – Fences
ОЛЕСЯ - Duke Dumont–Ocean Drive
скинте трек плиз с видио https://vk.com/feed?z=video-98188970_456239037/3b304853c2c73baf57
За чем вы пишите СЛОВА в гугл СЛОВА. Написанно же музыку надо найти а не песню.
ребята помогите найти песню там поёт старик в чёрных очках из вроде африканских рас. Клип популярный 2011 или 2012 года это точно. Очень красивая музыка. певец пел вроде так " А хон серенай та та, аааа хаса та и музыка пошла такая та та та та та та и певец вот так подпевает ааааааааааааа хаса
трек из выступления камызяков в летнем кубке КВН от 02.10.2016, когда они едут на белой машине
http://online-kvn.ru/igra/481-letnij-kubok-2016.html
Помогите, это не новая песня!!!!
Услышала лет 5 назад!!!!
Там поёт девушка!!!
Спокойная и ласковая песня!!!
Слова:
Начинается песня как то так!:
Я смотрю на небо и я вижу....
А в припеве:
Что с морем и со звездопадом!!!
Помогите пожалуйста!
Услышала лет 5 назад!!!!
Там поёт девушка!!!
Спокойная и ласковая песня!!!
Слова:
Начинается песня как то так!:
Я смотрю на небо и я вижу....
А в припеве:
Что с морем и со звездопадом!!!
Помогите пожалуйста!
audiotag.info — бесплатный сервис для распознавания музыки онлайн. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента.
Можно найти название или исполнителя песни, или мелодии, прозвучавшей по радио, в магазине или из видео (кино, ролика, клипа), и других источников. Пользоваться сервисом легко и просто.
Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом записанной композиции (на мобильный телефон, микрофон или диктофон; достаточно даже отрывка 15 секунд) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию.
Загружаемый аудио файл может быть почти в любом известном аудио формате (*.WAV, *.MP3, *.OGG и т. д.), любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека), а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи).
Сервис имеет русский интерфейс. Отрывок можно загружить с компьютера или указать прямой URL аудио-файла.
musipedia.org — поисковая система для идентификации музыкальных произведений (описание на русском).
Если необходимо опознать музыкальный файл на компьютере, то можно воспользоваться сервисом MusicBrainz (перевод описания на русском) и специальной программой MusicBrainz Tagger.
wildbits.com/tunatic — программа Tunatic для определения песни. Все, что требуется — это микрофон и Интернет (описание и перевод на русский сайта Tunatic).
forum.allnokia.ru — описание программ Tunatic, MusicIP Mixer, Shazam ID,Midomi Mobile, TrackID, MusicID для идентификации музыки.
Кто знает песню, отзовитесь! последние 10 сек. выступления
https://yandex.by/video/search?text=стас старовойтов концерт&path=wizard&parent-reqid=1483084183669174-4046875317716357014107602-myt1-1922&noreask=1&filmId=5030863411739385526
Помогите найти песню/клип, там главные слова: что мне для счастья надо/или нужно. Это рэп. В клипе крутой чувак в конце клипа на электро-гитаре играет. Кажется, украинский рэп, но читают на русском.
Shazam всегда в помощь. пишешь отрывок из песни о shazam находит
блин, не знаю как называется, там поётся ещё:"Больная только ты"
Здравствуйте, надеюсь мой ответ будет полезен.
Мы поставили перед собой задачу найти все онлайн сервисы, которые помогут найти песню, если не знаешь названия. В результате поняли, что есть автоматические сервисы распознавания песни по звуку и ручные. Ручные - это сервисы, где люди вам подсказывают песню, а автоматические - это работа искусственного интеллекта на специальных сайтах. Знаете, мы даже бота в Телеграм нашли. Все наши тесты мы описали в статье про онлайн-сервисы. Если вопрос как распознать песню по мелодии ещё актуален:
https://onlineput.ru/razvlechenia/chto-za-pesnya
Надеюсь, это было полезно для Вас.

помогите песню найти, слова там типа: "там тадада close close close@
как называется трэк https://www.youtube.com/watch?v=DTH6kWGbIKE
Я не могу найти музыку из спектакля, аритисты не знают названия
помогите
gtcyz
Ребят помогите пожалуйста найти песню, у кого может быть она и есть или знает о ней, кто знает исполнителя припева песни (Аееюу, аееюу, аееюу, аееюу (4 раза в припеве)), поёт девушка, вроде какая то деревенская группа, песня старая хитов 90-х так как то вроде если не ошибаюсь, в первом куплете вроде поётся типа (А милый ко мне больше не придёт) ну вроде как то так. Все поисковики перевернул с инетом и не нашёл ни где её. Кто знает и напишет название группы или исполнителя либо скинет сразу трек песни буду очень благодарен. За ранее спасибо.
Попробуйте пошарить на поиске тут http://buben.fm/
программа Shazam для распознания исполнителя и названия музыки
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android&hl=ru
ищу зарубежную песню 2005-6 года вышла в сборнике вместе с песнями Benassi Bros – Stop Go и Timo Maas feat. Brian Molko & JoKate – First Day куплет поёт мужчина припев женщина. Женщина поёт что похожее на"эвана"
Кто знает, может быть поможете. Вот подпевка это иностранная песня: дуве дуве дуве луве дувеее оооооо а оооооо а а нию ваг ю анию ваг ю оооооо а оооооо а анию ваг ю анию ваг ю. Как то так. Хееелп
подскажите пожалуйста кто исполняет песню из этого видео!!! https://youtu.be/CpvCiYweKZY за раннее спасибо)))
помогите найти песню не помню не исполнителя ни название трека только слова рава рава ванрива этындари на англ языке поет мужик
Блин найти песенку эпичную немогу там типа Оу оу оу оу оу оукей
зайди на ритмотеку
помогите пожалуйста найти песню по моему я еду домой своею тропой помоему поет юрий что ли не знаю точно помогите
Вот мне клубная нужна и там только такие слова энсарен свикен свикен
не знаю как называетса песня из фильма ( кемпинг) 3, она в самом концу фильма
я прост в отчаиньи... не знаю слов, не знаю названия и исполнителя, эта песня изредко мелькает на радио40 но и там ее выследить не реально.... приблезительно хэвимэтлл, и там слышно звонкий ритм наковальни.... позязя помогити ((((....
песня со словами: убивал тебя скандалами я знаю как же все таки легко любовь теряем я наверное другой такой не встречу клянусь что буду помнить без тебя не прикасаемым я стал замороженный сердце и душа ты как магнит мне хочется сдаться тебе ты зависимость моя
помогите пожалуйста найти кто поет и название
и мне помогите найти песенку, услышала впервые в 2008 году, клубная, называлась типа: елка на ибице, слова, если там и были, не вспомню ((( была у меня в телефоне, телефон накрылся и песенка вместе с ней (((((
Не могу найти песню, но знаю только припев "Every girls weekend day this in folen twos day"
Шазам скачай, включи песню и он автоматически найдет песню
просто трек был классный диджэйсначало говорил потом ритмичная музыка потом дети кричали казантип казантип потом этот трек