Moby - Disco lies (Spencer and Hill remix)
Ian Carey Project - Get shaky (Ian Carey original mix)
David Guetta and Chris Willis vs. Tocadisco - Tomorrow can wait
Ocean Drive Feat. DJ Oriska - Some People
Sonic Palms - On the beach (Matt Dailey remix)
Sunrider - The music got me (Electro mix)
Fast Foot and Stereotoxic - Night road
DJ Gold sky & Fast food (Club van Date Remix)
Rene Rodrigezz - Hey What S Up (Darren Bailie And Snakebyte remix)
Клубы и дискотеки
подскажите какую музыку накачать для дискатеки, название и исполнителя. напишите пожалуйста
trance.ru - посмотри на этом сайте там куча всего...
Ну тут смотря какой контингент возрост пол количество людей и выпитого конечно Ну вот вам все Хиты 2009 года
Sterej Love
Жанна Фриске Партопино
Lady gaga Poker fase и bad romanse
Лоя Я буду
Градусы Режжисеры
Inna Там что не песня то хит чего только один Hot стоит
Зверев D&G просто вынос мозга
Не забуть про наши старые и добрые НЕТ НЕТ не 80-е А 90-е Рукки Вверх Комиссар
А самое главное что бы народ был веселым и позитивным
Всех песен не припомниш Но вот некоторые
Не нужно забывать И про DJ например DJ TIESTO там что не трек так заводилово Но DJ идут вход только после большого колличества выпитого и выкуриного Что бы голова вообще слетала
Sterej Love
Жанна Фриске Партопино
Lady gaga Poker fase и bad romanse
Лоя Я буду
Градусы Режжисеры
Зверев D&G просто вынос мозга