Как ни крути я первое что приходит на ум это обслуживание быстрое и максимум вежливости.
Вообще как мне кажется есть несколько параметров на что заведение ориентируется, в некоторых кафешках ты платишь чисто за интерьер и атмосферу, приходя туда ты начинаешь ощущать себя другим челом, как будто на какое то время ты попал в другой мир.
Где то просто очееееень вкусно готовят!
В других заведениях и интерьерчик так себе, а вот удалось создать такую вот атмосферу где все свои, где хозяин иногда присаживается за столик к клиентам, интересуется их мнением что рассказывет им, играет приятная живая музыка, хороший подбор музыки и т. д.
Где то устраиваю по каким то дням шоу или например просмотр артхузного кино с обсуждением.
Немаловажный фактор это раскрутка, пару билбордов по городу, реклама, реклама по электронной почте и т. д.
Клубы и дискотеки
у кого есть интересные идеи для кафе, чтобы людям было интересно посещать это заведение
совершенно согласна с masa, главное чтоб вкусно и уютно было, а чтоб интерес появился, нужно шоу как на счёт ринга между девушками или титанами, клиенты ставят ставки за кого они и тем самым ещё и платят, и выгодно, и весело, а если девушки в купальниках обмазанные чем нибудь сладким, подходящая музыка, если всё правильно обставить от мужского пола отбоя не будет будут ходить как на футбол и да реклама, реклама и ещё раз реклама, а там уже пошло поехало
Устроить стриптиз-шоу
кафе в стиле медицинского заведения. у нас такой есть. интересно заходишь а вместо стола кушетки и мед столи и прочее. вместо официанток - медсестрички =)
Похожие вопросы
- 150 нелегальных игорных заведений закрыто в Москве. Это что правда? вроде их уже закрывали?
- В каких случаях развлекательное заведение (клуб, диско-клуб и тд) имеет право ограничить доступ человеку?
- Вы посещаете клубы?
- Как дела? Где собираешься новый год праздновать? Будет очень интересно почитать! Все лучшие идеи буду лайкать)))
- Ищу в Нижнем кафе-клуб
- Что такое Библиотека (кафе)
- Какие клубы вы посещали?
- Как вы думаете общественное разрекламамирование гей-заведения нужно или нет?!
- Мужны заведения где собираются лесбиянки в Москве !? Адреса и названия.
- Интересная и насыщенная ли жизнь у профессиональных ДиДжеев?