Клубы и дискотеки
Интересная и насыщенная ли жизнь у профессиональных ДиДжеев?
Интересная и насыщенная ли жизнь у профессиональных ДиДжеев? Какие у этой сферы деятельности плюсы и минусы? Что у них происходит интересного? Много ли новых знакомств и новизны в жизни ?
Да акуенная просто) ) ) Ну а если серъёзно, то плюсов конечно больше, это не только денежных средств касается (потому как получаем мы не так уж и много но всё же, если только диджеи мирового уровня. . там денег конечно навалом) Весело очень и даже не в знакомствах дело, в определённый момент ты получаешь дико мощный кайф за пультом - ты сам слушаешь то, что делаешь, потом отдыхаешь и гуляешь, всё как обычно у всех людей и снова за пульт. А насчёт треков. . треки делает музыкант, а диджей пользуется этим и прославляется за счёт них, поэтому есть круги людей где диджеев не очень то и любят. Минусы ты можешь определить очень просто, ты пришёл в клуб, а там играет о боже какой мужчина, что ты скажешь? правильно. . диджей должен постоянно следить за тенденцией, слушать гигатонны музыки, выбирать и делать каждый сэт уникальным, а не просто говно попсовое поиграть. А аппарты? ладно если ты играешь в клубе на норм аппарате, а если там бред какой стоит? то есть минусы есть, но не такие уж значиетельные. А могут вообще не заплатить, кинуть или предоставить гостинницу -2 звёзд, где даже не помыцца) )
И ещё по трекам, авторское право заключаешь и пошёл играть, а сочинять ни кто не просит - есть диджеи которые играют, а есть те кто пишет и может играть свою музыку. . .это ещё круче, но ни каких 5 треков в неделю ни кто не просит. Это может мешап, ремикс, короче это долгая история....
Да, у них намного интересней и насыщенней жизнь. Плюсы: больше знакомств, если повезёт могут дать интервью и так далее. Минусы: им надо минимум выпускать 5 трэков в неделю. Очень много знакомств а новизны- не сосчитать. Интересного у них- сидят на дискотеках, дают скидку и многово чего крутого.