Клубы и дискотеки

в какой части симс2? можно стать зомби! вообще можно ли? и как?

нигде. .
можно в симсе3 аддон приключения стать мумией
Светлана Новик
Лучший ответ
в SIMs2 можно стать привидением. Для этого надо умереть ( нырнуть в бассейн и убрать лесенку, примерно через4-5 минут Сим умирает. ) Могилку ставите на участке, по ночам будет летать привидение, Другие Симы если его видят, писаются и кричат, очень прикольно.
Симс 2 ночная жизнь.. там вампиры.. и зомби..
Вообщем, нужно дополнение "Университет". Там в наградах будет такой специальный телефон, по-моему некрофон называется. Чтобы его заработать, нужно работать в сфере магия (или в чём-то похожем, давно не играла:)) , но искать эту работу долго и мучительно. Лучше сделать так, как написал Игорь Щичко. Нужно, чтобы в семье был умерший. Когда будет некрофон, нужно позвонить и заплатить меньшую сумму (т. е. когда много платишь, это уже не зомби, а челевек получается) . Удачи!
Я точно знаю что в симс 3 зомби нет!
в симс 2 есть сначала человек умирает потом (нужно купить специальный телефон) надо позвонить смерти с косой и там она говорит скок денег ты мне заплатиш если заплатить самую большую сумму то призрак станет человеком, а если заплатить самую меньшую сумму призрак превратится в зомби)))))))
Дополнение университет
Василий A
Можно в любой, во время игры нажми Ctrl+Shift+C и введи: moveObjects. Потом зайди в подарки (или достижения) сима и купи за опыт телефон возле которого костяные руки - Звонишь смерти и надоедаешь ей и так далее, (или сначала убей сима, а потом позвони смерти) .
Zhanat Kuspanova