Живи как будто на земле рай,
Работай как будто не нужно денег,
Танцуй как будто никто не видет,
Пои как будто никто не слышит,
Люби как будто тебе никто никогда не приченял боль!!! !
Вот я по таким принципам в последнее время живу, и знаешь так легко стало... .
Хотя у меня тоже были какието комплексы, а сеичас мне на всех побоку, они ни чем не лучше меня и тебя.. . УДАЧИ!!!!
Клубы и дискотеки
завтра дискотека.мне кажется что я не умею танцевать.и вообще я наверно стеснительная.как побороть себя!?)посоветуйте п
мне лично по фигу как другие танцуют, каждый танцует как может и как хочет. не парься по этому поводу
Тренируйся перед зеркалом.
два не обращай внимания!! просто танцуй, как умеешь)) удачи!!
Приветик! Я тя так понимаю.. . Я не танцевала лет 8-9, а щас хожу в школу танцев. Мало того, что я не могу в школе импровизировать (стесняюсь) , так у нас 28-го выступление в кубе. Так вот, щас вроде не боюсь, а даже наоборот все жду этого часа! Короче перебороть в себе это необходимо и как можно скорей!! ! Есть уйма вариантов как это сделать, но для каждого свой и ворого такого нет, пока сама его для себя не найдешь, так и будет!! ! Меня много разных людей хотели раскрепостить и т. д. Но я смогла только сама это в себе перебороть!! ! Так и у тя обязательно все получиться, посторайся не заморачиваться особо на своем страхе и все будет ок!! ! Просто танцуй!! ! :)
Вот у меня была такая проблема. Просто я сказала себе что я лучше всех танцую и вот теперь на эту тему никаких проблем. Так что давай не паникуй! Главное чтобы ты двигалась "сама", а не за кем то повторяла)
можно немного винца для поднятия тонуса и настроения (если есть 18)
потренируйся дома одна перед зеркалом, сделай музыку погромче, старайся раскрепоститься, не стесняйся саму себя, люди относятся к нам так, как мы сами себя преподносим. Так что будь увереннее и успехов тебе!!!
Такая же фигня, ты пивасик выпей и все мазя будет;)
Лично я выпью немного для бодрости и не обращаю внимание на остальных. Представь что ты одна в клубе. А кому ненравится пусть не смотрят
Не думай не о чём лишнем!! ! Поддавайся своим эмоциям и всё будет в шоколаде!!!