Клубы и дискотеки

Я не умею танцевать. Не умею танцевать! А завтра идти, блин, в клуб! Убейте меня или подскажите выход?

Вот как умеете, так и танцуйте, главное держитесь естественно и беззаботно - пусть думают, что сейчас модно просто стоять в центре танцпола и слегка покачивать бедром:)))
Айдос Аскаров
Лучший ответ
К вам подходит партнёр и приглашает на танец.
Вы, как девственница, опустив глаза ЧЕСТНО ГОВОРИТЕ - Я первый раз в этом клубе и еще НЕМНОГО СТЕСНЯЮСЬ.
ПАРТНЕР скажет - Да это не страшно, идёмте, идёмте танцевать. пока музыка играет.

Вы выходите на танцпол и говорите ему волшебные слова - Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ВАМ.
И он НЕ НАСТУПИТ НА ВАШИ НОГИ.

А если ему НЕ ПОНРАВИТСЯ, КАК ВЫ ТАНЦУЕТЕ, ТО ОН И НЕ ПОДОЙДЕТ К ВАМ.

ПОДОЙДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ другой ПАРТНЁР.
Двигайся, как подскажет сердце! Чувствуй музыку и ритм))
Маша Осипова
1. Не ходи в клуб
2. Не танцуй в клубе
3. А что, собственно будет, если выяснится, что ты не умеешь танцевать? ) Убьют?
Не, убивать не будем. Эт уголовщина. Лучше сама.
Там все не умеют. Выпий для храбрости и вперёд зажигать.
там научишься!
Nurzhan Sadabaev
убиваю*)
Natasha Petrova
Если у тебя музыкальный слух то даже если ты не умеешь танцевать то ты все равно будешь попадать в такт! А это уже норм так что главное настройся позитивно!
Удачи тебе в клубе!)
Неважно кто ты парень или девушка, просто налакайся в баре и скажи что сегодня танцевать не можешь, а потом разберёмся.
Да что там уметь... под музыку дёргайся как тебе хочется... двигай всеми частями тела... там и учиться не чему... если бы ты хотела что-то именно научиться там хип-хоп или что-то другое то естественно надо учиться и не мало... а там чтобы подрыгаться в клубе никаких усилий не надо...
Vova Zaichkin