Клубы и дискотеки

Обожаю танцевать, ходим с подругами в ночные клубы и танцуем до упаду))) Как вы считаете в 34 года еще не поздно?

Кому-как!!
Маргарита Романова
Лучший ответ
Танцевать не поздно НИКОГДА! Танцуйте на здоровье.
Движение - это жизнь... А там же и музыка ещё...

У нас и пенсионеры все танцуют.. . Вальсы, танго и кадрили даже...
Шурик Мего
Я стою у ресторана Замуж-поздно. Сдохнуть- рано.
Алексей Пестов А муж кстати не против и дочь одобряет. Я все успела и теперь отдыхаю и ЖИВУ!!!!
нет, конечно! главное, чтобы вам нравилось и было весело! правильно делаете, а то сейчас многие придут домой да на диван и к телевизору.
Elxan Balakishiyev
Главное, чтобы это не мешало остальным делам!! ! А так замечательно, что Вы с подругами такие жизнерадостные!
Мария Журкина
Алексей Пестов Не мешает.))) У меня работа, семья. И никто не против!
Самое то! Молодцы!
__
___Виталя ___
Ништяк, ничуть не поздно!!!
Fujitsu
Нет конечно!!!! У меня мама в свои 50 с хвостиком с подругами танцевать ходят, и это классно!!!! (конечно не в модные молодежные гламурные клубы.. . им это попросту ни к чему)))
Kobil Sayidahmadov
Да лишь бы мужьям не изменяли там. А так хоть досмерти! В этом нет ничего плохого !
Алексей Пестов Цели у меня другие. Я не могу это сделать и не хочу!!! Я хочу отдыхать и радоваться жизни!!!!
Это в любом возрасте здорово! Позволяет оставаться в тонусе и сохраняет хорошее настроение! А что, лучше дома сидеть в халате и таращиться в телевизор по вечерам?
Я вот моложе, но вам завидую, если честно )))
Танцуйте себе на здоровье, чего у других спрашивать, можно и в 20 чувствовать себя старушками... а можно и в 50 -зажигать...
Танцуй пока молодой, а женщина всегда остаётся молодой
Двигаться надо!
Тоха Тоха
Молодцы!! ! Так держать!! !
Сама обожаю танцевать, и, думаю, что еще долго буду по клубам ходить :)
Нет, ещё не поздно!! ! Если вам так хочется танцуйте хоть в 70!!! (если здоровье позволяет...:)