Клубы и дискотеки
Ваше отношение к ночным клубам? Как часто там бываете? Это ваше, или не совсем?
пошли с парнем в ночь с 8 на 9 (моя подружка позвала), и как-то оно... пошловато что ли. весело конечно поначалу, но через пару часов пляски под клубняк перестаешь что либо соображать. Парень вообще отказывался танцевать, я вытащила его, зажгла, а потом самой надоело - музыка однообразная, бьет по ушам. вокруг полно странных людей - пикаперы, гламурные мальчики, девочки-эмо, пеиодически какие-то потасовки возникают, в уголках - в лучших традициях немецкого жанра (хотя место одно из самых крутых в городе). в итоге сбежали с танцпола и оставшуюся половину ночи играли вдвоем в боулинг и пили кофе, и возвращаться туда не хотелось. а у вас какие впечатления от клубов? так везде, или нет? (я была раз в другом, тогда еще одна, мне плюс ко всему наркоту предлагали и "снять" пытались :)
Клубы разные. В основном, то, что Вы рассказали неудивительно. Ведь люди тоже разные и ходят в клубы с разными намерениями. Танцевать, пить, знакомиться, снимать и сниматься и т. д. Некоторые просто жить не могут без той особой клубной атмосферы, куража. Я в клубы хожу с друзьями, но не часто. Благо у нас в Красноярске клубов много - на любой вкус. Лучше всего ходить в знакомые проверенные клубы, где чувствуешь себя уверенно и комфортно, все тебе знакомо, знаешь какая там музыка и т. д. Удачи Вам!!!
я не люблю - там неудобно знакомиться с девушками, потому что использую голос, а там слишком громко.
Я перестала ходить в клубы которые не знаю, потому что мне обычно не нравится! и еще не всегда можно уехать потому что мосты. .
Но так не везде, есть 2-3 клуба которые мне очень нравятся, обычно довольно позитивные люди)
но мое мнение, что в здравомыслящем состоянии там делать нечего, потому что все равно начинаешь замечать вещи, которые не нравятся..)
в лучших клубах моего города такого не бывает
Отношение - настороженное, хотя сама не бываю
Таблетку Щастья.. . И всё охренительно!!!
Я просто обожаю клубы! ! Если ты себя нормально ведешь, то и к тебе отношение соответствующее!! ! Хожу каждую неделю. По-моему - это лучший отдых!!!!)))
В нормальные клубы ходить надо!