Клубы и дискотеки
Я теперь не пью, что мне делать в ночном клубе?что делать?
что делать?
Это хорошо, девушки на таких быстро внимание обращают и пример своим друзьям. Так глядишь и девушку хорошую встретишь, а их сейчас очень мало, как и парней.
Общаться, пить хороший чай и кофе, танцевать, с девушками знакомиться, у вас будет большое приемущество перед другими - отсутствие перегара (поверьте, мы это ценим).
ночевать!
а зачем вам ночной клуб вообще? разве нет других способов отдохнуть? в нормальное время суток.. . ночью рекомендуется спать...
Я теперь не хожу в ночные клубы.... Что делать? )))))
Я сама удивляюсь: что вообще люди в этих ночных клубах забывают???
бросил пить не куриш не употребляеш наркотики и бросай эту работу диджея ты на правильном пути выбери что небуть другое
а что люди ходят туда только выпить? танцевать, веселится, развлекаться!!!!
Курить кальян!
обратить взор на женщин
Можно в бильярд поиграть. А так смени клуб уже на театр, музей или консерваторию.
увольняйся!
Танцуй, кури, вкидывайся принимай колеса!! ! (шутка) тогда лучше пить, ну ведь в клубах много красивых молодых девушек))))))
Это классно! Зато ты теперь друзьям будешь утром рассказывать как они себя вели ночью! Это здорово быть трезвым, привыкнешь, главное, не возненавидеть пьющих людей! У каждого свои проблемы! Удачи!
танцевать, знакомится
и вправду, покури кальян!!! Энергетиков вместо алкоголя накидайся и вперед на танцпол!!!! Зажигать и отрываться!!! А если нет девушки, можно и заняться её поиском!!!)))
и правильно делаеш что не куриш позови друзей или заведи собаку и ухажевай за ней познакомся с девушкой вконце концов
женись, чемодан:) ) рожайте детей, щастья будут полные штаны, Медведев еще может бабок подкинет!