Клубы и дискотеки
Я ни разу в жизни не был в ночном клубе, расскажите что там делают и есть ли смысл туда идти чел. впринципе не пьющему?
Я вам поражаюсь. Что делают в ночном клубе...))) ) Кто что хочет, то и делает! Важно, для чего Вы туда пришли! Я, например, тоже не пью, а в клубы хожу чтобы потанцевать))))))))
Таблетку щастья вкинь----и вперед отплясывать!!!!))))))))
Без бухла конечно скучновато. Но если любишь танцевать и веселиться, то можешь круто время провести
там пьют. ищут с кем бы потрахаться, дёргаются подмузыку. и употребляют наркотики. наслаждаются обстановкой.
Да нечего там делать.
я не пью и не курю, но потанцевать хожу в ночной клуб. в любое место идут для чего-то. если есть, для чего идти, почему бы нет.. . не обязательно быть пьющим или непьющим. подобное можно про любое место сказать.
Танцуют, и пить никого не заставляют, ведь все происходит в полутемноте.
Главное определиться сколько вы там планируете пробыть, или торчать до самого утра со слипающимися глазами, или уйти посреди ночи-что не очень приятно без машины и храбрости разгуливать ночью по улицам.
Для общего посвящения нужно сходить) В клубы ходят с разными целями-для секса, танцев, с кем-то познакомиться, пообщаться, в общем повеселиться... кому-то нужен дополнительный стимул для этого (алкоголь, сигареты, наркотики) -это выбирает каждый для себя сам... Если ты умеешь веселишься без этого, то тебе понравиться
Лично я в клубе танцую, отдыхаю, общаюсь, там здорово. Сходи, думаю тебе понравится....
обычно в клубах люди общаются.... отключаются от всяких проблем и просто кайфуют.... можно ходить в клуб чтоб на других посмотреть и себя показать... и не обязательно при этом что то употреблять.. хотя чуть чуть можно.. для настроения.. а то скучно будет)
Тебе наверно уже и нестоит идти.
Нет почему же. Можно потанцевать с друзьями, познакомится с кем -нибудь и т. п. т. е. куражиться
нет, без адриналина там не интересно!