Клубы и дискотеки

Что делать в ночном клубе?

Объясните мне, я там не был ни разу.
стоять "мятся" разглядывать всех, пить колу из трубочки, подойти к бару и выпить 50 абсента, взять еще колы, сходить в туалет посмотреть зрачки, поздороватся со знакомым, посмотреть на часы, выпить еще 50 водки, побазарить с другом, пострелять глазками на дам, зазнакомится с кем нибудь, выпить 50 абсента, сходить в туалет проверить зрачки, через 15 минут начинает действовать "мерс" и ты залипаешь возле колонки, зрачки некакие тебе все по х. . ,целуешся с девушкой, смотришь на часы оооо нихрена уже 8 утра.... пора домой.
Адалят Насырова
Лучший ответ
не тогда пить и смотреть на пьяною толпу
Щеболев Сергей
А что делает ночной сторож? Бодрствует! Главное, не засни, а то не дай Бог, как в "Хр. Лошади"!
Анютка М
пить
Карен Буба
Елена Лебедева А почему там, а не дома у друзей?
1.тратить деньги
2.тёлок снимать
Елена Лебедева На что тратить и как снимать?
Если два пункта объединить, то клуб не нужен.
Развлекаться. Разглядывать окружающих. Пить. В основном всё....
А вы попробуйте потанцевать, даже если и не умеете. Это очень расслабляет. А как вы танцуете-всем наплевать) В основном потанцевать и выпить ходят туда.
Soul Of The Moon
Елена Лебедева Я завязал как бы. А танцую только попьяне)
Можно заказать столик, но даже в дерьмовом клубе они стоят дорого и сидеть раскуривать кальян, а к тебе все подсаживаться будут, у кого денег нет на столик, поболтаешь =)

А вообще.. . Делать там нечего, даже если ты чемпион по бальным танцам.. .
Аборигены и то лучше танцуют, чем в клубах :)
А музыка как по голове бьет...
Yuliya Koldybaeva
Я в молодости колбасилась!!!! колбаситься !!!вот что делать!!!!
Елена Лебедева Что значит этот глагол?
Отрывться по полной!!!
Асет Кайнемов
Да нечего там делать)
танцевать!!))
Chekanova. A.s