Клубы и дискотеки

В чём смысл дискотек и ночных клубов?

Более тупого способа убийства времени я не знаю,может я чего-то не понимаю?
Ваня Муратов
Поскольку там слушают только клубняк, примитивные варианты электроники (есть отличные) , хип-хоп и попсу, то собираются там точно не для музыки и не для танцев. Напиться я могу и один (и предпочитаю так, а кому не нравится - мне пофиг) . Так что там ищут пару для секса, и нечего всем врать, что это не так.
Shasenem Bibitova
Лучший ответ
В отупении человека и превращения его в барана - скотину с последующим легким "управлением".
Давняя мера- напои пойлом, убей мозг и получи послушную скотину и ее хоть на шерсть, хоть на мясо, а хоть на развод.
Скотина она...
каждому свое: кто-то ходит в клуб за музыкой, кто-то пообщаться, кто-то девочку снять и др.

А кто-то отдыхает иначе. Мы ж все такие разные)
Тома Глінська
дискотеки и ночные клубы - это концентрационные лагеря для отморозков

лучше пусть сидят там
чем по улицам шастают
Hotam Ruzmatov
да вся жизнь тупое убийство времени, просто чуть отвлеься от будней, но без веществ там делать чаще всего нех,.
Там молодежь - колбасится, ачто это такое не знаю.
В картинке. Картинка меняется организм радуется.
у всех по-разному ) Если я начну перечислять - все уснут )
Vadim Zelinsky
Конечно не понимаешь, танцы снижают сексуальное желание, вот в клубах одни озабоченные и проводят время.
У каждого разный повод пойти на дискотеку.. . Лично для меня, там можно потанцевать.... Повеселиться.... Не такое уж и плохое времяпровождение.... Но неда туда ходить как на работу
Tana I
чтобы тебя там избили
Каждый идет со своими целями... я и мои подруги... мы любим потанцывать под хорошую и громкую музыку!!! Немного выпить, раслабиться и завести пару новых знакомств! Я хожу в клуб раз в неделю, по другому не могу!
Дё Полина
на дискотеки можно потусоваться, и с каким-нибудь мальчиком замутить:)))
смысл в жизни, а все остальное либо в кайф, либо нет!
Samal Ablaeva
Веселиться
H_
Hikmatillo _Cairo
отдыхать после тяжелой рабочей недели ))) кстати мне оч помогает раслабится )))