Клубы и дискотеки

Как часто Вы ходите в ночные клубы?

B1
B 12
1-2 раза в месяц (осень, зима, весна) , летом часто очень.
Обожаю ночные клубы, и вообще считаю, движение - жизнь!
Юрий Мочиевский
Лучший ответ
Предпочту хороший ресторан.
Последние годы вообще не хожу.... а раньше примерно раз в месяц бывала)))
Вообще не посещаю эти ужасные заведения...
Кирилл Шаров
А вот если есть время и деньги, то раз в 2 недели
в молодости каждую неделю в обяз-как на работу, сейчас (мне 38) гораздо реже, раз в один, а то и в два месяца.... хоть годы и идут, стареть не хочется и иногда так и тянет потусить, хотя у меня и муж, и сын уже скоро начнёт по клубам ходить!!!!
Клара Адишева
Последний раз года 2 назад. А что там делать? Гораздо круче с друзьями на шашлыки сходить...
Каждую ночь.
раз в 2 недели
Анжелика Своя
раз в месяц точно, люблю дискотеки оч, просто времени не хватает на них)
Дана Терёхина
я их обажаю)) )
и хожу всегда когда есть возможность))
Хей Миньон
как минимум 4 ночи в неделю) просто это моя работа)))
несколко раз в год
Готоваа тусить каждыее сутки!!!!) ток вот в клубешники сякие возрост пока не пологает.. 16 сего!))) впринцепи эт не мешает жжечь с друзьямии...)) а летом предпочту больше open-air ..а вообще если я захочу побывать в клубе, на рейве то не смотря ни на что я там буду!!!
только летом! и попраздника
а летом раз в неделю!