Клубы и дискотеки
Ходят ли нормальные мужики, созревшие для серьезных отношений(типа жить вместе, брак), по ночным клубам?
И ходят ли туда мамашки маленьких детей в поисках женихов?
Гульнуть да, невеста нет! Любой мужик подсознательно ищет няньку, а тут вы ему сообщаете что пришли развлечся. Потом выясняется что у вас ребёнок и первая мысль, если она ребёнка оставила и пошла гулять, то что ждёт меня? Ну а дальше сами понимаете, комплименты, вино, бурная ночь и номер телефона на память. И не секунды мысли о том что, а могла ведь быть любовь!
А почему серьезные мужчины не могут ходить в ночные клубы? Такие есть, но их немного, конечно же. Думаю, что мамы маленьких детишек там можно встретить реже, как раз из-за того, что у них маленькие дети. :)
Даже если вдруг нормальный мужик и пойдет в ночной клуб, то уж точно не жениться.
Может случаянно один забредёт.
нет
Ясен пень. Чё не люди что ли? ! Хотя вот для чего ходят это вот другой вопрос. Ну уж точно не искать невесту.
Всем дорога в библиотэку, благословляю.. . Хотя некоторые особи и в клубах появляются. Нечасто.
Да может :))
Если это любящая пара и понимающая друг друга с пол слова ( даже если еще только думают о браке или уже состоят в нем) почему бы и нет ...Ведь в ночных клубах есть не только женщины- стрептизеры, но и мужчины... Любовную игру можно, а иногда и нужно подогревать ...
И женатые ходят. Чтоб девок в углу зажимать пока жена дома трудится. Мужики-как один сплошной сорняк.