Клубы и дискотеки
Я не умею танцевать! Но очень хочу научится что мне делать!?
Учиться танцевать
Иди на курсы.
Олег Копаев
А можно подробнее о курсах!?
Иди в школу Соломона Кляра.
Там - научишься..
На ютубе полно роликов обучающих это делать
Учиться танцевать, наверное
Брать уроки танцев
курсы или ютуб
Нет ничего невозможного. Всегда можно научиться танцевать в любом возрасте. Если есть желание, то всё получится. Есть даже специальные школы, где преподают танцы для взрослых http://maximum-dance.ru/ Там есть группы для начинающих. То есть, вы не будете себя чувствовать, как в чужой тарелке. Думаю, что через несколько месяцев вы сами от себя будете в шоке.
Привет всем! Я занимаюсь танго в танцевальной студии "Ла Бока" - https://labocadance.ru/destinations/ . Год назад я решила начать заниматься танцами и выбрала танго, потому что всегда притягивала его музыка и особая манера исполнения. Моя первая встреча с школой "Ла Бока" была впечатляющей. У них есть разнообразные направления танцев, и это меня сразу заинтересовало. Коллектив школы просто чудесный. Каждый урок проходит в дружеской и теплой атмосфере. Инструкторы очень терпеливы и внимательны к каждому студенту. Они не только объясняют технику и движения, но и передают страсть и эмоции, характерные для танго.Время на уроках пролетает незаметно. Я получаю огромное удовольствие от процесса обучения и постоянно улучшаю свои навыки. Мой совет для тех, кто хочет заниматься танцами, - не бойтесь попробовать что-то новое. Танго - это стиль, который открывает новые грани выражения и позволяет полностью погрузиться в мир музыки и движения. Не стесняйтесь обратиться в танцевальную студию "Ла Бока" и окунуться в атмосферу страсти и элегантности танго.
Вам явно нужна школа танцев для начинающих взрослых. Вы не пробовали обратится сюда http://maximum-dance.ru/start/? Тоже долго мечтал научится, но так и не нашел свободного времени после работы. Всё таки есть в танцах что-то манящее и завораживающее. Желаю Вам не сдаваться и добиться успеха в этом нелегком занятии.
Чтобы научиться танцевать нужно заниматься этим профессионально, а что бы танцевать на дискотеке -учиться не нужно. Там всё равно все топчут гoвнo, но уверены, что не плохо танцуют. Что бы танцевать так же не плохо, как все остальные, достаточно хорошенечко вмазать водочки, виски, коньячку, абсентика... Только не переборщи, а то проснёшься в толчке без трусов.