Клубы и дискотеки

Сколько вы денег тратите когда идете в ночной клуб?

Алёна Мак
обычно клуб платит за то, что бы я там появился)
Taalai Botobaev
Лучший ответ
Дома в Англии - между 150 и 200 фунтов, у мамы в Риге - примерно столько же, только в Риге бываю там не больше 1 раза, не хочется 2 недели отпуска транжирить на ерунду, там есть куда пойти с друзьями и родными, где можно спокойно пообщаться, мне 44 года, так что в ночные кабаки меня дочка со своим пацаном в Англии затаскивает, мне интересно с ними пообщаться, а дочка, я так подозреваю, имеет материальный интерес - платим я и её мальчишечка, она там просто "проезжает"... Но всё равно приятно - не каждую маму дети в такие места зазывают.. . Им дешевле в два раза, а мне где с ними ещё бывать? На дискотеки не хожу с ними, устаю на работе, не до плясок.. . Да и разрядка неплохая, тоже нужно...
Смотря как гульнуть!!!! А так от 500-1500 руб.
Максим Белый
Когда бухал в Новусе, мог всего двести рублей потратить. Максимум тратил 10 000 рублей. В среднем - штуки по две.
Monolit ***
А я ничего не трааачуу)) ) за меня мущщина платит)))
Сколько взял - столько и оставил: )
я бы спросил, сколько денег Вы БЕРЁТЕ (!)
Гоша жгешь!!
все зависит от того какой клуб и от того с кем иду.. . и даже от тематики вечеринки)) )
Если иду с любимым - ничего не трачу)) ) с подругами хожу, трачу все что возьму с собой)) ) ну не меньше пары тысяч)) )
Так как я предпочитаю в плане музыки drumm'n'bass иногда мои затраты абсолютно минимальны, потому что пью ток воду, чтоб жажда не мучала и жарко не было, приходится отказываться от алкогольных напитков, чтоб продержатся на танцполе как можно дольше ;)
сколько есть все трачу
&&& Nataliя&&&
за меня всегда платят))) я трачусь в друих местах)