Клубы и дискотеки
И почему если ночной клуб вы все сразу говорите, что это плохо. Туда ходят наркоманы и вообще правильно, что все умерли.
Один сумел выразится , что ночной клуб "это сатанизм полный ,там бухня,наркотики,ебля в туалетах. Может и поделом им?" другой сказал, "что сотней дебилов стало меньше". Отвечу я. Вы со своим стадным обществом можете идти куда подальше, если ничего не понимаете. А может у вас впечатление такое неудачное сложилось о своем первом посещении. Уж наверное станет лучше закрыть все ночные клубы и молодежь будет искать по улицам новые, другие способы развлечься. Жалко мне этих 104 погибших в Перми, а вам совершенно диким людям на этой планете действительно делать нечего!
А я с Вами полностью согласна! Дай Бог, чтобы этих людей не коснулось такое горе, врагу не пожелаю! Вряд ли бы они так смело и резко отзывались бы, если бы на своей шкуре ощутили. А людей погибших, их близких искренне жалко. Не имеет значения кем они были.. . Люди, будьте милосерднее!
А ты чё Господь Бог!! ! Что-ли!???
Причем тут наркоманы и алкаши... да таких в клубах 90% но это просто судьба такая, сгореть. Я в клубы не ходил сроду... но не осуждаю никого, что они козы сами виноваты.
жалко у пчелки, а пчелки на елке, а елки в лесу!!!!
Да Вы бредите, молодой человек...
Я из Перми. Побойтесь Бога так говорить. Отмечалась 8 летие клуба, там собрались знакомые, близкие, родственники владельцев клуба. Собралась взрослая аудитория. Большинство пострадавших, взрослые люди. Играла музыка, так называемая "Ретро" У меня есть знакомые, кто там был, и жто не молодежь а взрослые люди, у которых у некоторых внуки уже есть.
Какие вы жестокие
хех, в одном вопросе уже отвечал... если вас не впустили в клуб, это вам теперь дает право говорить всем что клубы-зло?
не согласен я в клубах работаю и отдыхаю, и нахожу новые знакомства
согласен, ночные клубы рулят! обрушился как то потолок в аквапарке, погибло тоже много людей, почему никто не говорит что все кто ходят в аквапарки подонки и н аркоманы? ! тогда какова черта вы несете такую чуш про ночные клубы, непобывав там ни разу либо побывав в каком нибудь на отшибе в провинции где и правда одни наркоманы.. .
так же были пожары в школах. . почему никто не говорит что школы в задницу и все туда продолжают ходить..?!
Полностью согласна с Максом, и не надо всех в одну сторону причёсывать, я просто в шоке от случившегося,, , сама родом из пермской области, как то страшно становится за знакомых, всем очень сочувствую.. . (без коментариев)
клубы это для людей, которым не хочется сидеть дома и хочется развлечься.... это только один из способов.
не хочу сказать ничего плохого, но - нормальные люди по клубам все же не шляются