Клубы и дискотеки
Новый ночной клуб в СОЧИ!!! как назвать??
Открывается новый ночной клуб в Сочи. Клуб Московского формата. Большой и современный, 1000 м2. Находиться в будущем полноценном развлекательном центре. 4 и последний этаж. Дизайн клуба в стиле большого ночного города. Помогите с названием, пожалуйста!!!!Есть мысль назвать Manhattan и внедрить статую свободы в интерьер. Еще есть название Liberty тоже со статуей свободы. Весь дизайн привязан к большому ночному, светящемуся городу. Какой лучше вариант? 1 Manhattan 2 Liberty Помогите пожалуйста с креативом!!!!
Сочинский Пляж)))
в нашем " СОЧИ " - светлые ночи !
Гиза.
брайтон бич
Какой, нафиг, - Manhattan !!!
"Олимпийская надежда" - очень актуально !!!
А в 2014 году по тихому, - переименовать в другое что-нибудь !!!
Отрыв!
Прощай, крыша!
Или ещё:Глоток свободы. И не американского идола, а наших, рабочего и крестьянку. -От инотранцев отбоя не будет.
Прощай, крыша!
Свобода!!!
Manhattan
Манхеттен лучше. Но почему обязательно статуя свободы? Можно обыграть вариант, что Манхеттен называют "Большим яблоком"
Сочный бар
2 Liberty
ПАРАДИЗ (мой вариант)
Ганджубас
"Хромой конь .
Manhattan
Club Malibu
2 Liberty
Manhattan - будет звучать как пародия! )(
Можно в этом стиле : Помпеи, Титаник, Челенджер!
Губерния. Главное не использовать иностранных слов- смешно получиться
От заката до рассвета
Клуб "Жара"
лучший вариант - Жаркие ночи у Армена. для сочи очень актуально.
Олимпия
сочник
Сочень или Сочный.
liberty..это если из вариантов... А по нашему "Ночной дозор"
Manhattan
Лучше Liberty, а еще лучше название на русском ;)
может- ПОРТАЛ - как точка быстрого перехода (переноса) из одной действительности в другую. и тогда идеи со статуями можно реализовывать. со способом написания также можна покреативить, к примеру - PORT ALL.
Дампатиже.
названия, честно говоря, не впечатляющие.. . не цепляют. . отправьте вашего пиарщика в отставку!
назовите клуб "КАТАСТРОФА" отбою не будет.. .
Прикинь такой диалог : "Где зажигал? " - "В КАТАСТРОФЕ!!! "
"Сочельник"
СОЧкИ назови.
Засада)) свободы
Победа!
Sity Clab - за креатив положен гонорар )))
Manhattan-как-то солидней выглядит
сочи
L)i)b)e)r)t)
Статуя свободы где стоит? вот так и назовите? а можно и вобще СТАТУЭТКА
Что-то ни то ни другое (как-то заезжено уже) подумай может ещё что-то в голову взбредёт
"Хромой конь", только противопожарные мероприятия все хорошо сделайте. Чтобы у работников пожарного ведомства не было к вам вопросов.
LiBeRtY,,,,
А как по мне оба варианта заезженны, прикольно было б
"Сочные ночи Манхеттена!! ! или
"Rich nights of Manhattan"
или просто Сочные ночи!
или вообще Сочный!)))
"Сочные ночи Манхеттена!! ! или
"Rich nights of Manhattan"
или просто Сочные ночи!
или вообще Сочный!)))
Liberty club реально звучит и стильно и криотивно!!!
пати лидер
Очень понравилось название "От заката до рассвета"!!!!Прикольно! ! Из ваших вариантов мне понравилось 1 вариант!!!
Фанаты поддержат "ИСЧО КЛАБ".
вкус природы