Клубы и дискотеки
Скажите ночной клуб не опасен?
Мне 31 год но я еще не был в ночном клубе я даже туда не заходил но я слышал что там опасно, скажите мне пожалуйста в чем опасность и стоит ли мне ходить туда одному или не стоит я одинокий и если я сходил бы туда может быть познакомился бы с кем нибудь или не стоит туда идти у нас в бишкеке ночных клубов очень много кто был в клубе скажите мне кто что знает.
31 год не был в клубе. Я завидую тебе. Тебе есть еще что открывать для себя в этом.
Ночной клуб это разматос!
Мне 50 лет, я там вообще не разу не был...)
Клуб не опасен. Опасно " содержимое ". Не был, и не надо.
Опасности есть.
Ночью спать надо.
Лучше в ресторан сходить.
Ночью спать надо.
Лучше в ресторан сходить.
тот, где доминируют вещества, над бухлом
короче - где все обторченные там драк не бывает
не самое лучшее место для времяпровождения. Лучше в спортзал ходить
Кикоз)))) опасен конечно же))) Коклюш, диарЭя, простатит, и как апогей сопельки ну простынешь и это только вершина))))) сиди дома, клубы клубами, а ты у мамы один)))))))
От тебя много будет зависеть. Не лезь на рожон и все будет ок.
Я тоже не была там и не собираюсь.
Это опасно, тебе там могут налить палёнки, ты потеряешься, можно и обрыгать барную стойку, после чего будешь иметь дело с охраной, а они и пинков надают и обчистят.
Там могут наркоту подсунуть или подсадить, если ты будешь пьяным, а ты будешь пьяным, могут рожу начистить бухая компания, могут на деньги кинуть или подставную шкуру пустить а потом тебя напоит клафелином и с хаты твоей все вынесут
Большая вероятность подраться или быть убитым.
Не думай что если ты пойдешь в клуб, то девочки тебе на шею будут вешаться, они прежде всего на достаток смотрят и внешность.
Парней там тоже не мало.
Дмитрий Тобольченко
Обычно те кто ходят с страхом остаться убитыми, убивают сами)
Дмитрий Тобольченко
Убиваются в смысле. В хлам.
Ночные клубы это весело и познакомиться там можно с разными интересными людьми. Главное с выпивкой не переборщить, иначе можете наткнуться на проблемы. Ну а опасностей там никаких нет, если самому не творить глупостей. В общем - веселитесь и отрывайтесь по полной, я вам очень советую)