Клубы и дискотеки

В какой ночной клуб вы ходите чаще? И что бы хотели видеть в клубах?

1. Танцевальное направление
2. RnB
3. Караоке
4. Может только закрытые где все давно знакомы?
Ни разу в жизни не бывал в ночном клубе! ! И желание не возникало! ! Никогда!
Виктор Томин
Лучший ответ
Ретро клубы нравятся с музыкой 70-90 годов и хорошо, если есть караоке.
караоке хотелось бы видеть_)
а в ночные клубы не очень часто хожу.
так как мой любимый человек запрещает он против такой музыки и людей выпивших там.
Алексей Шпак
в тихие спокойные ресторанчики... .
Клуб "Полковнику никто не пишет" (Pulkvedim neviens neraksta) - это прекрасный ресторан и отличный бар днем и популярнейший музыкальный клуб - ночью.

Названный в честь ставшего эпохальным произведения Гарсиа Маркеса "Полковнику никто не пишет", клуб выдержал испытание временем и сейчас числиться в списке лучших альтернативных ночных заведений города. В клубе собираются, чтобы послушать хорошую музыку и пообщаться с друзьями. Здесь играет самая разнообразная музыка: от панка до эйсид джаза.
http://youtu.be/JuOe__q_eiEヅ
Сергей Еремин
Я только в караоке хожу, каждые выходные. Люблю петь!
Может быть, там меня какой-нибудь продюссер заметит и пригласит на большую сцену!!!
Это только если в санатории
Таня Чекалина
4. Реп-клаб, не люблю "колбасу"!!! И иногда в зависимости от настроения, как и многие, думаю!; )
Ходила всегда в клуб "кс" там клубняк. Но потом там парень повесился. Клуб прикрыли. Жалко. . Что закрыли
ну в клубах я бываю редко... только если пригласят.... просто играю стили немного не клубные Hardstyle и Harcore..поэтому больше нахожусь на различных Рейвах
не хожу по ночным клубам. вышел из этого возраста.
не люблю клубы