Клубы и дискотеки
А почему вы НЕ любите ночные клубы??
Кто их любит - просьба не отвечать!!!
Долбит музыка, ничего не слышно, везде прокурено, что хоть топор вешай.. . обдолбанных море...
Очень много отрицательной Энергии
Предпочитаю активный отдых на природе, чем дешовый тусняк среди праздных рож бездельников. какая
благодать шашлычок на даче под авторскую песню на гитаре - !
Ночь дана человеку что б спать а не в вертепе тусоваться. Ночью только нечесть не спит
А я на Шнурова ходила Гр. Рубль. Клуб нормальный Шнур нормальный, я довольна.
Потому, что приличному человеку они не очень то и нужны, т. к. днём этот человек работает - ночью спит.
????????????? 1978
Вы сами в час ночи не спите, значит не являетесь приличным человеком?
Сбореще, дикой неодыкватной неформальной молодежи. В наркоалкогльным состоянием
Очень, ну ОЧЕНЬ громко..
не люблю откровенности напоказ и новенького там ничего нет !
Я не могу там спокойно выспаться! Шумно, душно!
Ирина Кузнецова
???????????????? А вы что, в клуб поспать ходите? ????????
Никогда не была, и не тянет. Не люблю - сильно сказано для меня.
Я не курю и ненавижу табачный смрад. Да и толпа людей, шум, крики пьяных не особо привлекают.
там много пьяных и курят
По ночам нормальные люди спят. Нечего и не за чем привычные биоритмы нарушать.
не знаю, не был
возраст не позволяет!!!!
толпа не нравится...
это не мой стиль жизни
А что там интиресного? Все орут, тесно, куревом воняет.... поговорить нормально нельзя.... кругом пьяные дураки...
жаль а я хотела ответить.... ((((
Потому что нормальный человек может отдыхать и дома.
Кстати с большей пользой для здоровья и даже ЖИЗНИ.
Столпотворение народа. В основном, малолеток.
Воняет табаком, алкоголем и потом.
Противное освещение.
Однообразная музыка.
Пацаны скачут, как зайчики, девицы вертят голыми телесами.
Со всех сторон посторонние касаются тебя своими конечностями.
И за вход в это "прекрасное" место еще платить требуется. А чтоб за столиком посидеть - нужно заказать на определенную сумму алкоголя в три раза дороже, чем в соседнем магазине, или же сомнительного качества салатиков.
Воняет табаком, алкоголем и потом.
Противное освещение.
Однообразная музыка.
встречный вопрос: а за что их надо любить?
особо не люблю такие заведения, но друзья диджеи есть
~ шумно
~ прокурено
~ слишком многолюдно
~ нереально познакомиться
~ легко потерять кое-что из своих вещей
~ прокурено
~ слишком многолюдно
~ нереально познакомиться
~ легко потерять кое-что из своих вещей
Не умею танцевать. И хотя почти никто не умеет, но всем похер, но мне лично как-то похер наоборот эти клубы.
Опять же, не привык. Долгое время было просто не до них.
Потом, единственная девушка, которую я в ночном клубе подцепил, на первом свидании мне в открытую заявила, что я должен на неё сперва бабла потратить, потом типа лапать за всякое. Так как подобную девушку я встретил вообще впервые в своей жизни, то вместе с девушкой была послана и идея знакомиться в подобных заведениях. Я не знаю, может быть там таких меньшинство, а мне типа просто не повезло.. . но проверять неинтересно.
Я в прошлом музыкант. Мне нравится хорошая музыка. Я пью мало. В девушках меня интересуют не только сиськи, но и поговорить. (с) Наркотики я принципиально не употребляю. Лишних денег нет, только запасные.
Что мне делать в клубе?
Я не не люблю, а просто стесняюсь их посещать.
А у нас в селе их просто нет.
это " опасно " для жизни ! !
я вообще домосед
Сейчас достойных клубов почти нет, а в барделе, знаете ли, совсем не охото находиться!
спросите Хромую лошадь
если та много девченок то я тоже там
У меня в доме, сцуко оборудовали. Подъезд шприцев!!!
как правило. там обычно очень шумно
А чего там делать? На природу надо ездить, свежим воздухом дышать. и так всю жизнь сидим в 4стенах. Унас такая красивая природа, самая красивая.
Раньше ходила... но со временем взгляды изменились...
Это для пустоголовых - нормальному человеку всегда есть чем заняться - тем более НОЧЬЮ !!!
Спать там очень хочется, а прилечь негде!
во-первых, там накурено - хоть топор вешай. Во-вторых, репертуар музыкальный не по мне . И в-третьих, этот самый репертуар долбит С ТАКОЙ громкостью, что мне кажется, сбивается сердечный ритм и того и гляди хватит инфаркт!!
Не люблю музыку, которая там играет
потому что в нашем городе одни- быдлоклубы!
Там очнь шумно и темно! Вроде с симпатичным парнем знакомишься - а как на улицу выйдешь.... сюрприз)))
сейчас там кроме как прости-ток и наркоманов никого нет
Потому что предпочитаю рестораны)
Слишком темно для того, чтобы разглядеть хорошего человека; слишком накурено, чтобы почувствовать приятный запах, исходящий не только от девушек, но и от молодых людей; слишком шумно для того, чтобы услышать самые важные слова! А вообще, каждому свое!))
от пожара не застрахованы
неуверенно чувствую себя)
не адекватных много, а интеллигенции - мало
потому что девушки выглядят и ведут себя там как шлюхи