Клубы и дискотеки

здравствуйте! Я провожу исследование, не могли бы вы ответить на пару вопросов?

здравствуйте. Я провожу исследование, не мог бы ты ответить на пару вопросов? была бы тебе бесконечно благодарна! 1) укажите пожалуйста ваш возраст. 2) Считаете ли вы что музыка влияет на становление личности. 3) как часто вы слушаете музыку ? 4) менялись ли ваши звуковые пристрастия в музыке ? в каком возрасте и почему ? 5) какое направление в музыки вы предпочитаете ? 6) в какой степени от 1 до 5 ваши музыкальные пристрастия влияют на манеру поведения и стиль одежды? Заранее благодарна, с уважением Валентина!
Да но не на всех.. .
Ежедневно (не растаюсь с ай подом)
Ну когда мне было лет 14-16 слушал большинство тяжолую музыку, а последние два года сижу на трэш в перемешку с лирикой и джазом.
Трэш, Джаз, Блюз.. .
А нулевой уровень существует???
Marsello Martini
Лучший ответ
1-26
2-да, конечно
3 в свободное время.
4менялись. в возрасте до 23 примерно лет нравилась ритмичная, музыка, энергичная.. сейчас более спокойная, медленная, мелодичная.... почему не знаю (сама стала спокойнее и музыка стала нравится спокойная).. .
5 классика
Alexander Shestopalov
1-36
2-да
3-иногда по выходным, когда что-то делаю
4-да 15лет назад, когда по миру пошел техно и его разновидности
5- соответственно 80-90годы 20 века, запад
6-1(никак)
Селиме Алиева
1) 13
2) Возможно
3) Каждый день
4) Неа. такими и остались)
5) Ну я слушаю все что понравится, но большинство- поп, иногда -реп.. ооочень люблю зарубежную музыку
6) 1.
Привет)
С удовольствием)
1. 16
2. Конечно, так и есть. Не главную роль, но играет.
3. Постоянно.
4. Нет, я всегда слушала разную музыку, предпочтения не менялись)
5. Слушаю всё, кроме панка. Короче меломанка я, почти)
6. 2

Тебе спасибо за опрос)
Nurjan Orozobekov
Приветик! ) с радостью те отвечу. Значит так:
1) 14
2) думаю что отчасти да
3) каждый день (очень часто)
4) менялись. в 12 лет. да потому что слушала тогда галимотью...)) )
5) всякие дискотечные. типа: "тыц-тыц-тыц" )))
6) 1
да
всегда
нет
всё подряд