Клубы и дискотеки
Кто был на КаZантипе в Крыму. Ответьте пожалуйста. Собираюсь поехать впервые. Много вопрос внутри.
Где купить билеты? Где жить, и, примерно почем? Где хранить личные вещи? Как там с кражами? Ну и если можно пару полезных советов от себя.
Вообще мы ездим на Казантип уже 2 года подряд. В прошлом году собрались в последний момент и билеты и проживание получилось дороже, чем мы ожидали. Лучше конечно снять дом на большую компанию - это действительно выгодно.
Кстати с 15 июня там дорожает вход, будет уже 7 тыс стоить. пока можно урвать за 6500. Так что думай скорей)
По поводу краж, я тоже ничего такого не видела, но все же осторожность не помещает... все с разными целями так скажем едут. Личные вещи мы хранили в квартире, деньги, телефоны - все с собой. Особо ценного ничего старались не брать)
Был там в том году. (изначально не хотел ехать, но по прихоти девушки всё же поехал) . Ехал поездом Москва - Евпатория (в евпатории покупались, позагорали неделю. ) и на такси до Казантипа. (цена такси 100 гривен) . От Евпатория до казана 28 км. Снимали дом (500 метров до моря) 20 долларов за человека в сутки. Личные вещи хранили там же, особо ценные прятали. С кражами проблем не было (однажды даже случайно чужой цифровик с собой домой принесли с пляжа) . Как я уже говорил в начале ехал туда не по своей прихоти (так как уже был наслышан от друзей, что там уёво) . Ожидание оправдалось. Как по мне КаЗантип ПОМОЙКА.