Клубы и дискотеки
Сколько вам было лет, когда вы впервые пошли в клуб?
СМОТРЯ В КАКОЙ КЛУБ! Я пошёл в клуб бокса в 15, а в клуб чтоб потусить в 14! в стрип клуб в 18 и посей день хожу!)))
в 15 лет
в 15 или 16! Со старшей сестрой (на 2года старше меня, двоюродная!) . Одну или с подругами не пускали!
Но думаю и в 17 не опоздаете!
А я вот ни разу не ходила и неособо надо
В 16 лет
мне 17, но еще не ходила, мама против. знаю девку которой 14 и она уже во всю зажигает
лет 19, наверное.
нече там делать
Те что говорят что были в 12 лет это полная блин фу кароче нах врать? ВАс не спрашивали про лагерь или про какуюта дрыгалку у падруги на дни рожденьи! А спрашивали про КЛУБ!! Я в афиге=)
я перв раз в КЛУБ 14 лет=)
где-то 16 лет )
четырнадцать.
мало, лет 14, если не 13, главное идти с кем нибудь из друзей по старше, так спокойнее!)))
Это был клуб в Пионеском лагере. Мне было 8 лет. Мы танцевали на дискотеке... Это не забываемо!
Воспитатели даже в пары с мальчиками нас ставили. . чтобы мы по лавкам не сидели во время медленных танцев
в 17 лет
DJ sHaKe LiMe! , +1
16 лет
я точно не помню но вроде в 12 лет
В 12 лет!
Мне было 14 лет. Летом, находилась у бабушки с дедушкой. Был праздник в соседней деревне, где расположен клуб. Пошли с сестрёнкой за молоком, и занесла нас нечистая на дискотеку. Жаль, что поход длился всего минут 30. Ато нас бы дед....))))))))))))