Клубы и дискотеки

За 20 лет ни разу ни была в клубе как там че там? расскажите пжл. расскажите пжл

ох и написали коменты выше.... ^^^
клубы штука афигенная можно познакомится с новыми людьми отдохнуть.. . ПОВЕСЕЛИТСЯ!! !
у меня после клуба обычно впечатления шикарные остаются.. . и настольгия накрывает на несколько дней..
Даурен Ержигитов
Лучший ответ
Какой клуб Вас интересует? Ночной в мегаполисе или сельский? Интересно везде, только если вы в хорошей веселой компании. Нужно танцевать. Универсальный наряд - нарядная майка и джинсы. В городе нужно ходить, выбирая тематику (например, вечеринка Ретро ФМ) , а в сельском я могу дать свою флэшку диджею, и будет та музыка, которая нравится нашей компании. Хотя, судя по категории, Вас интересовал макияж и парфюм для данного мероприятия?
откровенно говоря, мне там плохо и неинтересно.
могу только за компанию заехать и то ненадолго.
музыка бьет по голове, цветные огни по глазам. раньше, когда у нас разрешалось курить в заведениях, после клуба и одежда и волосы были прокуренные. на танцполе толпа (

но кто-то любит)
Сергій .
В клубе, где мало народу, можно отдохнуть. В компании, конечно. Т. к. развлекаться там особо нечем, если не увлекаетесь бильярдом или боулингом.
На концерт можно сходить, но там толкучка будет. А курить в общественных местах запретили, теперь может посвежее будет.. . а то раньше действительно - не продохнуть, аж находиться невозможно))
ничего там интересного нет. в основном все пьяные и укуренные, танцуют, хорошо если на танцполе, а некоторые и на столе не прочь, раздражающее освещение, громкая музыка, обблеванные туалеты, выступающие еще и местом для совокуплений, может и драка завязаться, не дай бог и вам ни за что влетит. есть конечно нормальные клубы но это редкость. я их не люблю вообще.
я лучше в уютном кафе, недорогом ресторанчике посижу или в пиццерии, поболтаю с кем надо, поем вкусно и бокальчик вина выпью. как вариант еще кинотеатр, но меня туда не особо тянет.
долбежка клубной музыкой по мозгам, прокуренное помещение, третья часть под алкоголем, все остальные под колесами различного происхождения или чего еще хуже под коксом.... в общем клуб- это оружие массового поражения, ну или массово пораженных)) ) в общем мне не нравится в корне.... может превращаюсь в старую клюшку))))
Кирилл Варзин
Dauren Nurmuxambet "Старая клюшка релакс (правильный) не сломит")))