Клубы и дискотеки

В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь? Что это было?

ватка после укола :)))
Александр Кулешов
Александр Кулешов
8 179
Лучший ответ
8 лет, шампанское
ИБ
Иван Барисов
86 939
В 18 бокал шампанского на новый год
Любавка Бучко
Любавка Бучко
32 406
В 15 лет. Это была "гомыра".
Примерно в 1975. Портвейн, сорт не помню.
В 13 лет,,, вино "Солнцедар. "
Это была водка, класс девятый, Пушкин, беседка. На экскурсию мы так сьездили в лицей.
До сих пор не пробовала. Мне 25.
коньяк в 4 года, но выпивать стал только после 10 класса...
в 5-6 лет, пиво: )
я и сейчас его люблю))))
я в годик) )
Мне папа дал бокал шампанского, а потом оторвать не смог.
Что было-не помню))))))
Юлечка
Юлечка
2 108
пиво
папа дал попробовать лет в 6-7
В 6 лет отец налил мне немного пива, мы были на озере, очень жарко, воду взять с собой забыли, а в киосках ничего, кроме пива, не продавали. Первое впечатление - горькая, вонючая гадость.
Ликер, лет в 13 на каком-то семейном празднике. Но только маленькую стопочку при родителях!
АД
Ас Д
1 577
На донышке (в рюмке) оставалось 2-3 капли самогона. Ну я подошла и выпила. На тот момент мне было 3 годика.
Pole Pascal
Pole Pascal
1 389
я вообще не пью=) но лет в 9 я попробовал СПИРТ!! ! наверно медицинский.. . хех. . про ощущения рассказывать не буду=)))
это была водка. Мне тогда с подругой было семь лет и мы уже ходили в школу, а дедушка моей подруги работал в детском саду и пригласил нас пойти покупаться в бассейне. После бассейна мы вышли на улицу и увидели бутылку из под лимонада "колокольчик"мы конечно же подумали, что это лимонад, без разрешения сначала сделала глоток я, а потом и моя подруга. В результате выяснилось, что это не колокольчик) Потом пришел дедушка и решил попить тот колокольчик со своим другом)
A.
Anargul' ...
221
в 5 лет пиво! Балтику