Клубы и дискотеки
Подскажите где в Москве можно отметить др компанией и частично со своим алкоголем?
Хочется стол с депозитом, но какую то часть алкоголя так же с собой принести
В ресторане «GEOCAFE»
Владимир Иванников
http://youtu.be/Opt8bLcuJSQ
в любом кабаке практически если не светиться с бутылкой.
Дмитрий Александрович
Позвонити и узнайте, можно ли со своим, но больше заплатите на человека.
Михаил Вязовкин
можит быыыыыыдь!!!!
Есть такие, причем несколько https://ru.foursquare.com/explore?mode=url&near=Москва&q=со своим
На Казанском вокзале
А компания большая? В Колесе Времени от 10 человек весь алкоголь свой можно.
Сергей Лобырев
Где это кафе? дайте адрес, пожалуйста
Не знаю как в Москве, а в Питере в небольших кафе есть "пробочные сборы" сколько-то платишь - и пей свое под их закусь:)
поляна на природе самое то
На пикник лучше сходите
В КРЕМЛЕ !!!
в антикафе
Кафе "Парадное". Дешево и сердито.
Сергей Лобырев
А где оно находится,, Парадное,, дайте пожалуйста адрес?
В джакузи очень романтическая обстановка.
Попробуйте ресторан Москва на Нахимовском проспекте. Правда их компания постоянный клиент у них. Кормят очень вкусно, живая музыка, приветливые официанты и администраторы, мы договаривались на свое спиртное + их спиртное
купи алкашки и пей в доме
В блинной на Воронцовской точно можно со своим алкоголем
У МЕня на хате
У меня дома)))
В любом кафе средней паршивости только закажите жратвы на приличную сумму и приносите бухло с собой
Дома вообще вариант - отпад.
мы вот в этом ресте https://ps-bar.ru отмечали день рождения вообще лояльное рукаводство
сделайте дома какую нибудь тематическую вечеринку
В кафе-ресторане Z-,бульвар, начало Зубовского, уютно, вкусно, красивая подача, классный персонал, красивая музыка.. Уходить не захочется... Не пожалеете...
pryatki.space
Прятки — одна из самых любимых и популярных детских игр во всем мире. А теперь представьте, что эта игра проходит в полной темноте. Помещение, площадь которого 220 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и предметами, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Представили? Именно так выглядит новое развлечение под названием «Прятки в темноте» от компании «VTEMNOTE».
это надо в кафе спрашивать если легально) а так из под полы лей и норм)
В любом подъезде!