Клубы и дискотеки
ПОдскажите как мне отметить своё 14-ти летие???,БУХАТЬ или не БУХАТЬ????
не слушай не кого! бери пацанов и девченок и вперед бухать=)
У тебя организм еще не готов, погодь чуть, успеешь еще.
А проявляется это в том как организм воспринимает спиртное - бутылка пива и по шарам треснуло.
компот можно
Не бухать! Но разве мой совет имеет какое-то значение?
А не маловат ещё бухать-то?
подожди, пока молоко на губах не обсохло
ФУУУ! Бухать? ни в коем случае! это пипец глупость
Лучше наколись. . и в гроб.. . зачем такое поколение?
Бухать! и обязательно посетить лунопарк с блэкджеком и шлюхами
конечно не бухать, это уже не модно, не интересно и на здоровье отражается не в лучшую сторону.
лучше не бухать
а то что потом вспоминать будешь? пьяных друзей и сушняки с утра?
сразу по венам пройдись. .
зачем оттягивать свою и без того кайфовую жизнь
пару кубов раскумарит нехило!
Молоко пить.
Розарио Бенедетти
Типа манага???
будешь БУХАТЬ на день рождения, весь год будешь бУХАТЬ и сопьёшься, лучше не рискуй
если только компот, сок, молоко, но можно и кефир!!!!
бухай, только в 16 лет не забудь вырезать легкое, чтобы печени было куда рости))
Прислушивайся к зову своего сердца :-D И поступай так, как оно велит)))
Молодой еще.. береги здоровье!!!!
а ты думаеш если бухнёш запомниш этот день, ? поверь это БОЛЬШАЯ ошибка. ! :)
Бухать, гуляй пока молодой)))
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУХАТЬ ...сходи в лес или в поход на лыжах отметь свою динюху на природе если конечно будет хорошая погода...
Ну вот я свое 13 летие справила так: сначала нажралась в стельку, спала в салате, потом мальчики пускали меня по кругу, я к сожалению плохо это помню но в целом было круто! Рекомендую.