Клубы и дискотеки

Почему ПОДРОСТКИ гордятся тем, что БУХАЮТ как взрослые?

Это неправильные подростки гордятся. Если быть точным, то дебилы.
Sadonsho Ulfatov
Лучший ответ
Сергей Марунов тогда получается почти все подростки - дебилы))
дураки потому как
Valentina Toporcova
Потому что взрослые показывают им такой пример, а дети считают, что раз повзрослел - значит можно пить. Потому что по ТВ и радио насаждается "культура" пивопития, особенно рекламируя пиво для молодых (например, Cooler). Реклама внушает - кто не пьет, тот неудачник, недостойный внимания....
мне 18 и я никогда тоже не понимала этого! особенно удивляло что некоторые знакомые девчонки приходили на занятия и "хвастались": "ой, я вчера таааак бухала.. . до дома еле ноги дотащила, шла уже на четвереньках.. . а еще... " и начинают рассказывать свои вчерашние приключения. как будто бы им должны завидовать) )
и с ответом Алены полностью согласна!
Ольга Фурман
Не все, но мне кажется это потому что они хотят быть уверенны в том что они уже взрослые а раз они так думают значит берут пример все у тех же взрослых. Как думаете уважаемые взрослые не является ли это поводом задуматься о своем поведении?
El-Muchachito De-Rostov
БУХАТЬ - как много в этом Слове
Для Сердца Русского СЛИЛОСЬ!
Как много в нём отозвалось!
БУХАТЬ! БУХЛО! БУХОЙ! БУХАЕМ!
БУХНУТЬ БУХАЛОВО БУХАЛ!
Обычно этим гордятся те подростки, которые не видят другого способа самовыражаться. Еще, конечно, многое зависит от того, что считается "крутым" в компании. И еще, это банальное желание быть "как взрослый".
не правда, только подростки-критины гордятся
мне 18 лет, пью ну ооочень редко, гораздо приятнее алкоголя это адреналин
патамуша нельзя)
Глупые еще, во всю головушку !
Они хотят стать взрослыми.
Дилора Алиева
потому что хотят поскорее стать взрослыми!
**
**ната **
Ну да ваще!! ! Я незнаю как можно пить, я попробовал пиво, вино, шампанское, Энергетик, и водку НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и ни кому не советую!!!
Может потому-что сами взрослые им этот пример показали) и теперь для того, чтобы морально себя взрослым почувствовать, подростку нужно курить, пить, трахаться и колоться.. А то по-другому он как ребенок, не делающий "взрослых вещей".Каков пример-таков и результат "взрослые люди";)
Просто они ещё реально не имеЮт представления, о том состоянии к которому они придут лет так через десять, с таким графиком