Клубы и дискотеки
Какие конкурсы можно для вечеринки подростков ?
Хотелось бы оригинальные и шуточные, потому что компания у нас очень веселая
Как вариант можно провести игру"Приморозило".
На маленьких бумажках напишите названия частей тела.
Каждая бумажка сворачивается и ложится в мешочек.
Первые 2 игрока вытягивают по бумажке, читают и прижимаются один к одному теми частями тела, которые были написаны в записке (тоесть примораживаются) .
Следующий игрок тоже берёт бумажку и узнаёт, к какой части тела одного из первых примёрзших он должен прижатся.
И так дальше по цепочке до последнего игрока.
При этом игроки не должны розрывать цепочку.
Такой клубок будет выглядеть очень смешно и его обязательно нужно будет зафоткать)
А я люблю шарады
компании по 2-3 человека друг другу сценки показывают, чтоб слова зашифрованные отгадать
посмотрите на videxp точка com
в поиске наберите: конкурс
карты на раздевание, бутылочка, и всякие страшилки с вызовом всякой тупой нечести.
Можно включить музыку, поиграть в карты или в бутылочку, можно взять много косметики и все разукрасить, можно что-бы подруга была ведушей но даже без микрафона, и модно купись булочки и разрезать и полохить записку ( он ест и видит что бумашка читает а там написала, поцылуй " Настю " или другога, но надо сказать что булочка с сюпризом ) но нетолько музыка, надо красиво украсить комнату и раставить свечи но нерамантические а протые.
Если вечеринка ночная, то можно посмотреть страшилки, а потом с фонариком рассказывать страшилки)) ) А если просто, то дискотека, караоке, едааа)))