Клубы и дискотеки
Нужны конкурсы для вечеринки!!!
Люди!!!! Подскажите плиз, веселые конкурсы для проведения вечеринок!! ! Вечеринка в ночном клубе, толпа обезбашенная и подогретая алкоголем. Просьба "свадебных" не предлагать, нужно что-то посмелей и креативней... всем большое спасибо
вокруг какого то количества стульев ходят люди (на 1 человека больше, чем кол во стульев) по хлопку участники усаживаются на стулья, оставшийся-вылетает из конкурса и так до тех пор пока не останутся два участника и один стул Победителю-приз!
Выбирается пара (М-Д) . Можно несколько пар. Берется обыкновенный лист бумаги и помещается между лицами партнеров. Те, в свою очередь, удерживают его лбами (это просто :) ). Теперь, по команде они пытаются сделать дырку в листе (это уже сложнее :)). Не давайте им рвать лист, а только делать дырки. Совет: рвать легче всего ртами, проталкивая лист языком :). Конечно, можно пытаться укусить лист, но вот почему-то всегда вместе с листом попадается нос партнера. :)
Вначале трое остаются в комнате, а остальные удаляются за дверь.. .После этого по очереди приглашаются мальчик-девочка-мальчик-девочка и т. д. C каждым из вновь приглашенных происходит слудующее: его (ее) просят изобразить эротическое дыхание, для того чтобы он (она) смог стать членом Эротического паровозика (то бишь вагончиком) . Затем его (ее) хвалят и говорят, что он заслужил честь стать Вагончиком. Следующий этап - поездка на паравозе. Вновь ставший вагончиком становится в конец поезда. Первый вагон (ведущий) объясняет последнему, что когда он дает сигнал, новый "вагончик" говорит как можно громче и правильнее "ту-ту". Паровозик немножко поездил и гудел. Далее ведущий говорит примерно следующее: "Ты стал (а) прекрасным членом нашего паровозика. И за то я передаю тебе подарок". Ведущий целует стоящий за ним "вагончик", тот - следующий и т. д. до вновь прибывшего. НО! Тот "вагончик", который стоит перед новеньким наклоняется к нему для поцелуя и в последний момент играет ему на своей губе пальцем (или показывает фигу) : типа "размечтался"... Затем вызывают следующего участника и т. д. пока они не кончатся.. .Самый последний участник оказывается невезучим, поскольку его так никто и не поцеловал, поэтому в конечном итоге ВСЕ представители противоположного пола (или по желанию - все: -))) целуют его. На этом игра заканчивается.
берете две футболки большого размера, мочите их водой, сворачиваете их в комок и замораживаете в морозилке. Задача игроков - развернуть майки и надеть их на себя.
http://www.krasotka.biz/forum.html?group=4&topic=194&p=6
http://www.shtuchki.net/articleview.aspx?id=514