Клубы и дискотеки

Стоил ли ,покупать в наши времена подросткам(14-16) лет дорогие телефоны?

ну и для чего он ему, только отвлекаться в школе на него и до первой подворотни. сейчас даже люди денежные не берут себе супер-пупер телефоны, проходит мода на эту крутизну. главное чтобы звонил и все.
Иван Иванович Лопатин
Лучший ответ
у меня сын сам заработал летом и купил дорогой телефон, так что относится к нему оч бережно )))
Слава Болдырев
Каждый родитель решает это сам... Если ребенок аккуратный и ценит хорошие вещи, почему нет... А если кидается телефонами в школе..., такому ни к чему покупать....
Таня Лоренц
Думаю нет смысла переводить средства, если конечно он не ходит везде с охраной.)))
да, если ребенок умный, сильный и может за себя постоять, ну, и если у вас есть на это средства.
а я думаю смысла нет))) потомучто если он сильный и умный это не озночает что он его не в коем случае не сможет потерять или в автобусе не вытащат)) всё равно в жизни всё происходит с каждым... да и вообще телефон зачем? для общения!!! зачем же тогда такой дарогой можно обычный взять где самые необходимое есть)) конечно дети любят между собой похвастатся дорогим телефоном... но в этом нет обходимости.. если вам не куда деньги девать то конечно же купите.. а если кошелек не позволяет не стоит.. всё равно поламается, поцарапается надоест....
Несоветую, с их отношением к вещам дорогого брать не стоит
***людмила ***