Клубы и дискотеки
Нормально ли в что в 16 лет мама не пускает в клуб?((
Вполне нормально! Когда будет 18, тогда и иди!
Привет, Павлик Морозов!
Молодец, продавай маму, тебе уже 16!!!
Будут свои дети - узнаешь.
нормально)
хахах я помню уже в 14 дома не начивал, тусил
меня тоже
конечно правильно. Не все кто туда пошел возвращаются домой, живыми. (пожалей маму с папой)
Конечно нормально. Нефиг там делать тебе, и не пустят на входе до 18. Сначала заработай деньги а потом их прогуливай, а то у родителей все клянчат.
на ночь - да! меня тоже не отпускали
Мама в праве запрещать.
Надо её успокоить и предоставить такие объяснения:
1. Надо, что-бы мама знала с кем ты идешь. (твои друзья)
2. Где этот клуб, с которого времени работает, телефон клуба.
3. Что там нет спиртного, наркотиков, сигарет.
4. В котором часу закрывается, ты придешь домой (и не опаздывай, потому-что это может быть твой последний раз) .
Если ты из Киева, то такой клуб Кеш Клуб на Саксаганского, 1. С 17.00 до 21.00 _ дневной по субботам.
Вход с 16 лет.
Может еще такого плана что-то есть в твоем городе.
Вход с 16 лет.
Беспокойство матери за своегт ребёнка вполне естественно. Не нужно за это на неё сердится, она желает тебе только добра.
не беспокой родителей по пустякам, ты хочешь погулять, а им с утра на работу.... будешь иметь своих детей поймешь почему.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО) ) во первых-она боится за тебя. . во вторых просто ей не хочется чтобы ты уходила
нормально