Клубы и дискотеки

Кого пускают в ночной клуб? По каким кретериям отбирают? Как пройти фейс - контроль?

смотря что за клуб кто там тусуется, если это гей клуб понятное дело
туда нечего идти..
Чулпан Насибулина
Лучший ответ
выражение кирпича ...
Omurbek Djailimishov
Трезвый не футболке и джинсах
Трезвый и хорошо одетый.
одежда, возраст, адекватность.
одежда как правило самое главное

если в одежке не силен, возьми стилиста с собой в магазин, он тебе подберет все как надо
Во фраке сходи
У каждого клуба свои правила.
По одёжке встречают, а провожают по... заслугам!
Посмотри Славика и Димона в нашей раше.... все серии... стопудов проканает)))))
да хоть кого если нормально одет и капуста есть
Aлёна Коваценко
/Никакие джинсы, не пьяный вид...
Смотря какой клуб! Мы как-то приехали с мужем, вроде и одетые нормально, так не пустили! Как я подозреваю из-за того, что как ни парадоксально это звучит мы были трезвые. Иначе как объяснить тот факт, что прямо перед нами пропустили группу явно пьяного матерящегося быдла в спортивных костюмах и кожаных куртках....
Наверное такая!!!! или такая!!!
бабки есть (тогда хоть в трусах
Иван Кара
богатая " одежда , " уверенное " лицо
и вперед !
Флюра Котова
смотря какой везде дресскод свой.. . Я бывал в клубах где надо было приходить там в костюме вот, и был в которых где дресскод свободный но одежда должна быть стильной и всё такое, иногда бывают клубы по интересам, там тоже опредлённые требования к одежде - вот я был там надо маску одивать, но везде есть общие правила - трезвость, возраст +18, а в некоторых +21... Было дело в Москве где меня ЛОЛ из за цвета кожи не пустили всего лишь а одет я был отлично...
Одежда не пачкающая, не занюханные спортивки например. Стильный костюмчик какой-нибудь. Футболка стильная с модняцкими джинсиками) Это не объяснить, кто-то сечет в этом, кто-то нет. Ну и 18+
Елена Агапова
Скажи на входе:
"Ты чо попутал, да? "
"Ты знаешь кто-я, знаешь? "
Sergey Mashin
Ватная и валенки в самый раз, главное чтоб было ГУЧЧИС на воротнике написано)))
не заморачиваться и проходить
надо просто улыбаться!
какой клуб такая и одежда.
Одеться прилично)) ) Да, и смотря какой клуб.
Как угодно, главное что бы выглядел эстетично, и соответствовал формату клуба.