Клубы и дискотеки
что делать если мама не пускает в клуб,а очень хочется????
Переживает за тебя поэтому и не пускает. Когда будут у тебя свои дети-поймешь. Я поняла.
иди в клуб - морально разлогайся
Сидеть дома, читать книжки. Это не самое худшее, что может сделать родитель. Мама просто боится, что с ребенком что-то произойдет в клубе. И самое главное - не обижаться на нее за это!
Искать себя нормального парня с которым мама тебя обязательно отпустит. А вообще клубы, бухло и курево слава богу уже не модно среди молодёжи. Займись спортом например лёгкой атлетикой
спокойно, не волнуясь, поговорите с родителями, попробуйте объяснить им, что это неправильно. Попробуйте найти в инете литературу, там должно быть что-то типа того, что девушке вашего возраста надо дать больше свободы и относиться к ней с бОльшим доверием. Однако, если они будут настаивать на своем, прид
Скажи что едешь в кино, и пойди в дневной клуб)
А если в ночной, то скажи что ночевать к подруге!
так и так врать придется)
а если не врать, то попробуй объяснить что ничего страшного не произойдет, сделай что она требует, какие либо дела, и ступай)
если же всё равно не отпускает, смотри первый вариант)
А если в ночной, то скажи что ночевать к подруге!
так и так врать придется)
а если не врать, то попробуй объяснить что ничего страшного не произойдет, сделай что она требует, какие либо дела, и ступай)
если же всё равно не отпускает, смотри первый вариант)
а может ненадо огорчать своих мам они наоборот заботятся о вас -_-
сбеги и все=)))
сбеги и все=)))
Я в твоем возрасте говорил что иду к другу с ночовкой а друг дома говорил что ко мне идет и так вместе и шли кульдифенить з девочками
Похожие вопросы
- Нормально ли в что в 16 лет мама не пускает в клуб?((
- Люди!мама не пускает на день рождения!Че делать?
- Как уговорить маму чтоб пойти в клуб? В 12 лет
- Идти ли в клуб? Очень хочется просто безбашенно потанцевать, но я подозреваю. что в клубе достаточно накуренно...
- Как стать ди-джеем? Очень хочется сочинять свои треки, но как и с помощью чего это делать?
- всем приветик! по каким критериям пускают и не пускают в ночной клуб?
- Родители не пускают меня в клубы, а мне 16! Что делать???
- Парни!!! Скажите всем девушкам,почему мы их не пускаем в ночные клубы?!
- Кого пускают в ночной клуб? По каким кретериям отбирают? Как пройти фейс - контроль?
- Почему в некоторых клубах девушек до полуночи пускают бесплатно?