Клубы и дискотеки
Родители не пускают меня в клубы, а мне 16! Что делать???
Читай книги
Устрой клуб дома !!!
там нехер делать . клубы -это рассадник б.. ядства и наркомании . трахни однокласницу и читай книжки или в комп втыкай, или в баскетбол играй
дорогой а что ты там будешь делать?)) ) там взрослые тети))) ) и детей туда не допускают пока)
скорее взрослей!
Ну в обще то в клубы пускают с 18 лет, куда я ходила, там паспорта проверяют!
Вести себя взрослее, самостоятельней (в хорошем смысле слова) . Мне тоже 16, я впервые в клубе побывала в 15 с половиной лет. Сейчас хожу очень редко - потому что родители максимум до часа ночи отпускают (но все равно скандалят) . А вообще родители беспокоятся и им на тебя не пофиг. так что реально,
Наталья Яркова (Дитц)
Читай книги
Наталья Яркова (Дитц)
Читай книги
пойди в магазин, купи стереосистему помощнее и порадуй родаков, а в клубах делать нечего, душно и потом воняет...
если у тебя есть своя комната.. , то запрись и спустить по тряпкам и вали в клуб тусить))) ахаха
а ещё можна папе сказать что у тебя проблемы с мальчиками/с женским организмом.. он к тебе не зайдёт, а с мамой поговори, росспроси про её детство. . может когда вы с мамой по душам поговорите, она тебя отпустет?
а лучше всего, сказать маме что ночуешь у подружки. . только главное, чтоб эта подружка не подвела в случае звонка от твоих родителей...