Клубы и дискотеки
Нормально ли, что в 16,5 лет нет своей компании и тусовок? Просто у моих знакомых есть свои компании друзей
и тусовки каждые выходные, а у меня нет.
как есть -- так и нормально. все разные.. всем нужно разное.
а большинство, массы -- это вообще не критерий.
Всё впереди, жди и всё будет.
Если хорошо присмотришься к их компаниям-поймёшь, что это у них не друзья.
Так-просто товарищи, знакомые и ничего больше !
Как-то у сына было день рождение. Собрались его друзья, девушка. Все ожидали отца с подарком и водкой. Когда отец приехал, он подошел к сыну и сказал, что сбил человека, потому что спешил к сыну. Папа:
- Расскажи это друзьям, пусть помогут отнести тело в лес и закопать.
Как только сын это рассказал, так сразу у всех появились без откладываемые дела, все разошлись. Остались только его девушка, которая его любила и его лучший друг, который сказал "Куда ты, туда и я!" Тогда они пошли к машине и открыли багажник, там же увидели вино и подарок. Сын спросил:
- Пап, где труп?
Отец:
- Эх, давайте выпьем за тех, кто остался рядом с тобой. Дорожи теми, кто остался рядом с тобой. А те люди, которые ушли, это не друзья. Это просто люди которых ты знаешь и не больше, просто знакомые...
- Пап, где труп?
Отец:
ну кому как нравится - найди девушку себе и туси с ней))
Ольга Стальнова
Как легко сказать, пойдите найдите. Я искал 1 раз не повезло, второй думал нашёл, а потом опять не повезло. Потом плюнул и не стал не кого искать. Вот и всё.
Нормальный ты пэцан я в 15-16 в дотку игра и ксс по соревнованиям ездил. Потом начал выбираться из этого пошел в качалку потом, начал знакомится на улице. Сначала было очень очкова и ссыкотно но я переборол свой страх. И теперь подхожу на улице и любая телочка моя даже та у которая говорит что у нее есть парень. Но мне на это потребовалось 2 года практики. Но на деле 5-6 месяцев где-то 4 из них активные подходы каждый день к девушкам.
Не волнуйся у меня тоже не было компании и тусовок. Сейчас мне 22 и тем более нет.
Если тебе хочется тусовок, то ненормально) Это говорит о том, что ты замкнутый и неуверенный в себе. И тут либо оставайся таким, как есть, либо пытайся изменить себя. Время ещё есть, у тебя не всё потеряно
Виталий Косовский
А у меня в 22 года уже времени нет получается?