Клубы и дискотеки

как бы вы хотели прожить жизнь....Работа,семья,дом или проживать жизнь в тусовке....

..Работа,семья,дом или проживать жизнь в тусовке...Работа,семья,дом или проживать жизнь в тусовке...Работа,семья,дом или проживать жизнь в тусовке.
Аав Aab
Тусовка - это весело, когда ты молод, а в старости тусовщиков, которые всю свою жизнь прожили исключительно для себя, без детей и семьи, ждёт одиночество.
ОК
Олеся Коровина
Лучший ответ
хорошо бы так, чтобы максимально разобраться, для чего на свет появились и что он собой представляет
я уже натусилась. хочется постоянства и спокойствия
как не звучит банально но чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.... в ранней молодости почему то все считают себя умными и не прислушаются к советам пожилых людей отмахиваясь от них как от назойливых мух но когда тебе перевалило за полтинник наченаеш порой задумываться над мудростью пожилых людей. по теме вопроса возьмите и прочтите басню " стрекоза и муравей" и сами проставите точки над и без обид и с праздником.
Сапар Момунов
С семьёй, но в жизни всегда должно быть место и празднику..
Лада Шушкина
все относительно.. . тусовки разные бывают, работа, дома и семьи тоже) ) если это домик дядюшки Тыквы, работа на малярийном балоте и семья вурдалаков, то один раслад..., а где-то на французской ривьере, в офисе и т. п. - другой
Pokamesi molodaya tusiti :))
с семьей: любящей второй половинкой и детьми
Перов Андрей
везде хорошо))) ) а тусить можно и с мужем))))
смотря сколько вам лет.... если лет 18-25, тоя бы прожила эти годы в тусовке. А потом уже начала заводить семью, работу))
Любимая работа, счастливая семья, свой теплый дом