Клубы и дискотеки

Перестали нравится клубы, дискотеки, рестораны, кабаки, бильярды, тусовки и все такое - это старость?

А мне это никогда особо не нравилось, это же не значит, что я родилась старой.
Gulya Gulzaryam
Лучший ответ
это приходит взрослость
Saule Sarsenbaeva
это у каждого по-своему, но до 45 тусят только представилели бомонда и шоу биза,
остальные с рождением деток успокаиваются обычно
пора решать иные задачи.

моя бабушка в деревне жила, кроме деревенского клкба там и не было ничего, поехала в Райцентр учиться. там ещё не знала никого, не ходила, так вышло, что она познакомилась с отцом в училище, необходимость тусовок отпала, они выучились и поженились

моя мама познакомилась с папой в библиотеке, потом встретились в муз. школе. тоже стали дружить, он в армию ушёл, он отслужил - они поженились, она не ходила,

так же выпало и мне, меня ещё в 10 классе будущий муж "припас", так что это случается, у нас вот, как наследственность.. . нам и не надо было, значит.. .

смысл то какой- людей помотреть, себя показать и энергию выплеснуть
У нас она в творчество и рукоделие ушла.. . И в воспитание детей

Так что не печальтесь.. . там же одна пустота
Стас Чистотин
скорее всего у тебя все дыры болят, вылечишься, отлежишься и снова все начнет нравиться...)))
Tesa J
да может просто интоксикация. сейчас сентябрь-октябрь потерпи, потом в начале ноября снова будет хотеться
Нет, взросление.
Аня П
нет не старость. Разум!!!
Janet B*
не старость, просто взросление.
Дмитрий Попов
Нет, просто повзрослел (а).
Ирина *
Всё зависит от того как часто ты туда ходишь???, я думаю что нужно чередовать свои розвлечения, иногда диско, а иногда театр))) ) а ещё какая у тебя цель туда ходить??? я там бываю раз в пол года, и этот один раз я прям отрываюсь так.. . что пол года потом вспоминаю! а про старость не думай, , тебе же не 60:::))))
Это ты поумнел\а.
Я вообще не понимаю, что люди в клубах делают. напиваются? так это и дома можно. а то, что с тобой - это, брат, не старость, а взросление