Клубы и дискотеки

Как правильно танцевать в клубах, дискотеках?

Крошка Яна
.

Прежде чем идти в клуб, попробуй включить музыку дома. Пусть твое тело естественным образом начнет делать любое движение, которое оно хочет. Только не ограничивайся одной композицией, поставь себе сразу несколько песен подряд, и каждый раз добавляй какой-то новое движение, двигаясь в такт.
.

Когда ты в клубе, осмотри танцующих, чтобы почувствовать их вайб. Прежде чем отправиться на танцпол можешь сделать круг по клубу, чтобы осмотреться и послушать музыку. Немного привыкнув к окружению, тебе станет комфортнее, это уменьшит нервозность, которую ты можешь чувствовать. Кроме того, проверь, где люди просто гуляют и разговаривают.
.

Слушай музыку, чтобы поймать ритм. Вместо того чтобы сосредоточиться на том, как двигаться, найди время, чтобы послушать песню, которая играет, и обрати внимание на ритм. Как только ты нашел ритм, начни качать головой в такт музыке. Этот поиск поможет тебе, когда ты начнешь танцевать. Если тебе трудно найти ритм, понаблюдай за танцующими людьми. Большинство из них будут двигаться в такт ритму.
.

Найди себе место на танцполе и получай удовольствие. Не важно, будет ли это край или самый центр — важно, чтобы тебе было там максимально комфортно. Позволь себе просто двигаться в такт. Если ты немного застенчив, попробуй скопировать танцевальные движения других людей.
Сергей Подкопаев
Лучший ответ
Надо научиться, ходи на танцы, обучайся
Как посчитаешь возможным!
Павел Мороз
Как животное
лучше бы конечно сходить поучиться, но в принципе можешь прийти и двигаться как хочешь, как будто никто не видит, слушая ритм и своё сердце
Как стильное животное
Как бесы в аду
Ludmila Krasnuk
Лучше не позориться.
не ходить туда
I[
Ilhan_ [C*]
Танцуй так, будто ты звезда Ютуба.
Драка лучший танец)))
как,как с девушкой