Клубы и дискотеки

как подкатить к девушке которая старше меня на 2.5 года???

Мне 15 лет,будет 16 в этом году,а ей 17,будет 18 в январе,она мне очень нравится,и я незнаю как к ней ближе подойти...Дайте совет please...?
Будь ты смелей! Ну отошьет, так отошьет!
Ирина Булдакова
Лучший ответ
А при чём тут возраст? Подход нужно к любой девушке иметь, даже если она существенно моложе.
Nikolai Baratashvili
самое главное отключить внутренний диалог - как в боевых искусствах... идешь рубить кирпич .если начнешь думать.. под каким углом ..да вдруг поранюсь. а с какой силой - никогда кирпичь не разобьешь---только полная концентрация внимания.. и точные действия..
Altynbek Symapbek Uulu
букет не забудь ...
Tengo Kakachia
причём тут возраст)))
так же как и ко всем остальным, честно и искренне
себя люби! ! подкатывай как ни в чём не бывало! ! ты хозяин положения и мужик причём (не забыл? ) по барабану сколько тебе лет. АТУ её!!!
будь смелее, будь уверен в себе, что б она это почувствовала) будь с ней внимателен и обходителен, что б её подружки завидовали ей) а потом своди куда-нибудь (ресторан, клуб, кафе) - главное туда, где ты должен и сможешь за неё заплатить) ) вот так если согласиться пару раз в такие места поводишь, потом можно и просто на прогулки перейти) ) а если она не знает, что ты её младше и тебя смущает возраст, то не говори пока что младше её))
Просто встречайся с ней как и со всеми. Главное чтобы она была нормальной девушкой а не курвой, которая комплексует из-за возраста...
Ира Семак
лучше всего с ходу и действовать по обстановке )))
помогите мне мне просто 13 ей 15 будет в мае что делать подскажите!))
На собственном Подливе взял и подкатил!!!